Полная Версия: Fallout 0
Cabal
Приветствую, друзья!

Написал вот на движке 0vZ новый Fallout.

4 города, 7 оружий, много Easter Egg'зов, много quest'ов, по сравнению с F. Quest гораздо большая свобода - можно сыграть в театре, а можно весь этот театр расстрелять, можно спасти девочку от бандитов, а можно потом самому же ее и задушить.

Fallout 0

P.S. На английском все.
Farraway
Стильно )))
Простое управление )))
загрузил на Сони Ериксон К 700 идет нормально только экран перестроить на минимум надо ))))
Текстовый квест ?
Artemsi
а его на кпк установить можно?
Farraway
а что такое КПК ?
и вопрос - как выйти из игры ?
в меню три пункта - сохранить, загрузить, вернутся назад
а выход из игры ?
подвис на первом бое с крысой ;-)
родной Фол на мобилке - спасибо огромное Cabal !!!
Artemsi
КпК - это карманный персональный компьютер
Farraway
на сайте игры по ссылке есть ява-эмулятор
предполагаю видимо для запуска игры на ПК...
на телефоне игра виснет после окончания первого боя - крыса умирает и все, намертво...
причина в том что у меня Сони Ериксон а не Моторола ?
Cabal
Уже первые баги пошли :) Догадываюсь почему зависает, щас переделаю.

Отправлено: [mergetime]1155132936[/mergetime]
Ok, перезагрузи, должно теперь нормально работать :)


Отправлено: [mergetime]1155155848[/mergetime]
Добавил новые версии для Смартфонов 176x220, Нокиа 176x208, Сименсов 132x176 и Моторол 176x220.
Farraway
загрузил на Соньку версию Фол-0 176*220 все идет нормально без глюков изредка подвисает насмерть но это не страшно ))))
Ни разу не играл в текстовые квесты но думаю эта игра будет интересна )))
Sleeping men
На LG M4410 работает, только виснет иногда, приходится сохраняться часто.
Виснет, мне кажется, из-зи того, что нажимаю скрол там где не надо
Mihan
Сделай на русском плз)
Mosey
На No Mutant Allowed, прошла информация, что игра заражена трояном...
Spy
... и там же на NMA была успешно поставлена под сомнение, и с точки зрения мыслящего человека, опровергнута.
Farraway
Информация прошла но подтверждения или опровержения нет...
Cabal опровергает все сообщения на тему того что в игре присутствует вирус, америкосовая общественность взбудораженно доказывает что вирус таки есть...
Мнения разнятся...
Хакеры блин )))))
Ждем комментария от Создателя здесь ))))
hasherfrog
Мда-с, разговор там явно зашёл в тупик. И всё из-за терминологии. Что такое Redbrow, можно почитать тут, http://www.f-secure.com/v-descs/redbrowser_a.shtml

И как мне кажется, из тупика уже не выберешься... Могу "играть" за любую сторону, так упрусь, никто мне ничего не докажет :-|

Мда-с...
Mihan
Вырусоф нэд. Тот чудик с nma наверно просто заразил файл. Тоесть у него на компе вирь бушует, вот и перекинулся на новый файл.
Cabal
Блин, я понимаю у янки параноя, но вы то хоть не начинайте. :)
RedBrowser это отдельная программа, в которой тоже есть файлы M.class и FW.class (которые являются признаком написания проги на MidletPascal). Поэтому все самые отсталые антивирусы находят эти файлы, но проверить их не могут и начинают бить тревогу.
hasherfrog
Cabal, вот Вы такими речами и довели американов. Нельзя говорить про кого-то, что у него "самые отсталые антивирусы", не поймут-с. Тем более, если речь идёт (прямо скажем) не о таких уж и "отсталых", а даже наоборот.

И что, думаете именно "наименования классов" сработали? Я вот уверен, что проверка на сигнатурку дала коллизию, вот и всё.

Только теперь не докажешь; всегда можно сказать, что как раз использование "плохого кода" в Fallout 0 даёт срабатывание, типа Cabal что-то замутил с программой своей, использовав часть вируса трояна у себя. Типа, через пару месяцев она начнёт СМСки слать... Типа... Типа того :]

Mihan, а "заразить" он не мог :-| Оригинальный РедБраузер - это НЕ вирус, но троян. В этом-то вся и дурь...
citizen
а у меня вот нортон антивирус 2004 стоит. Так он как раз на FW.class ругается, и сразу же его нито удаляет, нито блокирует. Причем происходит это как с Fallout0, так и с Fallout Quest... Так что видимо ему все-таки сам класс не нравится.
hasherfrog
Мда... Ну Вы договорились там... Ваше личное дело, конечно... И орлы там ещё те кваки-задаваки... Но так нельзя, мил-сдарь :-|
Farraway
Cabal в игре когда приходишь в Джанктаун и умираешь от радиации и повляется надпись "конец" это действительно конец игры ?
Эх...
Мало но стильно ))))
Cabal
Yep. Надо было, чтобы собака осталась в Джанктауне (хэллоу, Фоллаут 1).



Farraway
Cabal а ты рассматриваешь возможность создания продолжения Фола 0 ?
будешь ли делать в дальнейшем другие серии Фола - 1, 2, 3 ? )))
Cabal
А вы хотите? Играть будете?
hamster
Безусловно. И хотеть и играть будем %)
Rombes
Уважаемые, подскажите какую версию качать, у меня SKY 7200, не знаю что к нему подходит!
Guru Bramin
Граждане, подскажите чайнику, как это установить на телефон. СониЭрикссон z520. Неужели архив туда/по ИК порту/ совать? Или как?
Farraway
Guru Bramin тебе нужно загрузить игру с помощью программы которая позволяет загружать в телефон java-приложения
называется прога MyPhoneExplorer скачать можно
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=MyPho...r&stype=www
или просто поищи по сети и найдешь
я себе загружал через дата-кабель
Guru Bramin
Farraway, спасибо нашел(прога действительно очч удобная), установил, радость +1.
Farraway
та нема за шо ))))
последняя версия проги позволяет сохранять и выгружать из телефона java-приложения у меня так половина памяти К700 забита играми а накачал с различных сайтов их пару сотен ))) на выбор загружаю очень нравятся разные 3D-гонки прикольные )))
еще здесь Stalker на Java посмотри )))
и здесь http://seclub.org/index.php

Не оффтопим. Другие игры и приложения для работы с мобилой здесь НЕ обсуждаются.
Ваш ответ: