Полная Версия: Лабиринт Рейвел
Carven
Прочитал сегодня внимательно дневник Беза, после общения с Рейвел, и обнаружил там строчку, о том, что с теми семенами, которые она дала, можно проникнуть в лабиринте в какое-то место, в которое нельзя проникнуть без них. Обошел весь лабиринт, но никаких тайников/дверей/порталов не нашел.
Walter E Kurtz
у меня получалось пройти после подробного разговора с ведьмой и место прохода там одно, собственно, оно сразу различимо, если знать, что может являться входом в портал.
hamster
Рядом с тем местом (чуть южнее), где стоит Рейвел, есть нависающая над землей ветка. Под ней небольшая... ммм... ямка в земле.
В разговоре с ведьмой нужнь взять у нее "сувениры" - семена и волосы. И когда подойдешь к этой ветке, появится диалог.
В диалоге при помощи волос можно открыть портал в секретный сад.
Carven
Всем спасибо, но я уже нашел сам, оказывается просто искать начал с краев, почему-то)))
Lutenant
Пришел я туда, и что? Там есть какие-то кочки с засохшими травинками и все!
Ничего не берется, "сундуков" не наблюдается.
Зачем она нужна?
Walter E Kurtz
чтобы на этих самых кочках попрактиковаться в магии Рэйвел.
Godsatan
Нужно использовать Black Barbed Seeds. Они у тебя с собой?
Lutenant
1. Я не маг
2. Я оттуда уже ушел, теперь торчу в подземелье Керста если замочить не удастся буду загружать сейв в лабиринте.
Просто очень удивило пустое секретное место :-)
Shadow Phoenix
Ну, во-первых, если не один идешь - можешь на время и магом стать. А во-вторых - не забудь одно семечко оставить. В будущем пригодится
Wasteland Ghost
QUOTE
Ну, во-первых, если не один идешь - можешь на время и магом стать.

Нет, если до того не обучился на мага.
Shadow Phoenix
А разве товарищ Игнус с нуля этому не учит? Просто уже не помню, а вернее - не знаю
Walter E Kurtz
не учит. только развивает дар, даже сам об этом говорит.
Ваш ответ: