Полная Версия: Ключи от обители.
Fighter Eugen
Когда Анна приводит беза к загадочной двери и говорит, что чтобы пролезть на загадочную улицу нужно посетить сие заведение, внутри встречается дефка, которая советует не переть через комнату, наполненную головорезами, а стырить ключ и пролезть другой дверью.
По ходу поисков ключа нахожу некую лазейку, позволяющую прошмыгнуть мимо бандюков.
На всякий случай убиваю мага на 3 этаже и забираю ключ. Покидаю заведение с другой стороны.
Квест в списке не исчезает. Так с ним и хожу.
???
BAD
А с этой "дефкой"-то поговорил? )
Fighter Eugen
Дык не нашел её там потом - дёрнула видать...
BAD
Ты с ней должен был встретиться на выходе из этого здания )
Fighter Eugen
Нема её ниде :(
Walter E Kurtz
вот, кстати, да. в нынешнем прохождении так и не встретил на выходе девушку. Причем проходил как по-громкому, так и по-тихому (с одного сейва). Версия фаргусь английская+1.1+Platter's fix pack. Ранее тоже случалось, что не встречал по выходу. из пяти прохождений встретил где-то раза два, хотя всегда говорил при входе в комнату, где собрание у хаотиков.
Nameless
Девушку ту зовут Сибил(вроде). Появиться она только тогда, когда ты ее указания выполнишь в точности. Нужно на 3-ем этыже грохнуть мага, у него ключ от двери, выходящей на середину комнаты, после того как ты всех "воющих псов" перебьешь, выйдишь, только тогда она появиться и поблагодарит тебя и кое чем одарит! По другому у меня не выходило нигогда! У меня получалось закрыть квест, только открыв дверь для которой предназначен ключь мага и перебив всю здешнюю братву! По любому выходит только так.
Little Bu
QUOTE
Нужно на 3-ем этыже грохнуть мага, у него ключ от двери, выходящей на середину комнаты, после того как ты всех "воющих псов" перебьешь, выйдишь, только тогда она появиться и поблагодарит тебя и кое чем одарит!


QUOTE
У меня получалось закрыть квест, только открыв дверь для которой предназначен ключь мага и перебив всю здешнюю братву!


Насчет братвы - не факт. Сибил, по-моему, наоборот говорит, что надо типа пройти мимо них. Я так и делал - брал ключ у мага на третьем этаже (кильнув его), открывал дверь в главный зал и тихонько, вдоль стеночки, уходил. Там у всей братвы как раз какое-то собрание, они стоят в кружочек и если идти аккуратно, можно пройти незамеченным.
Как только я вышел, тут же появилась Сибил, ну и квест типа стал выполнен.
Nameless
Little Bu, незнаю, незнаю...Как тебе там удалось незамеченным пройти! Ну поделиь секретом! Они меня все время пытаются грохнуть, если только я не вор(навык невидимости весьма полнезен)! Не получается у меня тихо ходить, все время понимаешь на том месте кровавые следы ;)
Little Bu
QUOTE
Как тебе там удалось незамеченным пройти! Ну поделиь секретом!


Да вообщем-то ничего сложного. Значит, большая комната. Бандюги стоят кругом в ее северо-восточной части (правая верхняя часть комнаты). Ты (если взял ключ на третьем этаже) появляешься с южной стороны (дверь в конце южной стены). В южной половине комнаты. где-то посередине стоят типа колонны какие-то, бочки - они образуют довольно большую по размерам тень. В эту тень я по одному (!) - именно по-одному, а не всем скопом сразу - проводил всех персов. Один бандюга ходит взад-вперед перед носом, не заглядывая, впрочем в теневую дверь, - они типа караульный. В принципе можно проскочить, пока он идет на север спиной к тебе, а можно и не обращать на него внимания. Расстояние до выхода маленькое, он даже и ударить не успеет, пока кто-нибудь не дойдет до двери.
Вот так я выскользнул оттуда. И ни к чему горы трупов и мяса).
Что могу сказать - играй в Проклятые Земли, еще и не таким финтам научишься).

Сообщение Nameless удалено. ПЗ обсуждайте личкой.
WG
Ваш ответ: