Полная Версия: Выбор фракции
Nameless
Люди! Тут мимолетно один набор вопросов возник, и видно не только у меня! Кто какую фракцию предпочитает, что она дает, какие последствия! И вообще надо ли в них вступать, может реальнее без них обойтись! И какая фракция самая лучшая, многообещающая и многодающая :)!
Может проясните вопрос более конкретно!
Mauser
Nameless

Спойлер!

http://fallout.ru/FAQ/pt.shtml?q=24
Nameless
Mauser, с какого бока тут твой спойлер? Меня интересует выгода! К кому выгоднее присоединяться, кто лучше, а не твой набор...
Carven
2Nameless
ЕМНИП, такая тема уже была.
А ты про фракции в Торменте, или вообще в сетинге?
Если вообще, то моя любимая - Doomguard. Их идеологию неплохо проповедует Коуксметал. )))
Преимущества: +1 to Hit.
Но... Лечащие заклинания действуют только при провале спассброска.
В Торменте мельком упоминаются при описании "ломаного гроша"))))
Little Bu
Насколько я понял, никакого реального влияния на сюжет фракции не оказывают (за исключением куска железа, который надо получить в Столе Заказов у Годсменов - ключ к порталу). Но, в принципе, можно набрать опыта, поочередно проходя вступительные испытания в каждую из них. Плюс у представителей фракций можно покупать всякую всячину и отдыхать.
Лично я сначала вступил к Сенсатам, потом к Годсменам, потом к Пыльным. Вступить к Хаоситам я не могу - характер не хаотичный. А как вступить к Анархистам, я не знаю.
Dogmeat
Во-во! Я тоже так и не смог вступить к анархистам.. Узнал, тока что Эбб Скрипучие Колени является главным у них.. а что дальше?
Little Bu
QUOTE
Узнал, тока что Эбб Скрипучие Колени является главным у них..


А откуда ты это узнал?..С кем говорить надо?

Я где-то здесь прочитал, что у Анархистов скрытая база на складе в Нижнем Районе. Плюс - чувак у Годсменов (Сарос, сын Сандоза) скрытый Анархист. Может, он как-то влияет на вступление?

Плюс - может, как-то влияет мировоззрение? Сомнительно, что упорядоченного перса возьмут к Анархистам.
Godsatan
Дети мои, вопрос присоединения к Revolutionary League обсуждался здесь много-много раз. Ищите и обрящется.
Nameless
Carven, я имел введу тут именно реальные фракции! Хотя , честно, обидно что нельзя поддержать мою любимую The Ciphers ;)!!!
Реально, невыгодно The Xaositects, да и философия у них какая то странная хотя мне некоторые моменты все же нравятся :)
У Пыльных или как их там, неплохие погримушки в продаже! Но они по фазе двинутые, хотя часть их фисофии, как то еще укладывается в рамки нормальности ;)

У Верящих в источник, помоему самая лучшая выгода и философия как то еще катит :)

Но вот у Revolutionary League принятие в свои ряды как то уж слишком жестко, 1 этап(задание), я еще как то понимаю, а вот дальше, это вообще беспридел,! Нет поступать через придательство ,как то уж слишком не хорошо на душе :(
Может у кого есть другие предложения, я с удовольствие выслушаю...ну, прочту! ;)

PS. Кстати у Боготов есть этап, уничтожения этого секретного их проекта, но вроде есть токой прикол, что, мол, его можно как раз и помочь доделать, а не рарушать. Реально ли это, помочь, или все таки данный подход не закончили разработчики? Если реально, то данная фракция еще круче рулит по игре чем я думал...
Ваш ответ: