Полная Версия: Практичная инкарнация
Harald
Я застрял!!!Играю воином и когда попадаю в зал с тремя инкарнациями, не знаю, что делать - практичная инкарнация никак не хочет подчиниться мне, а убить её не могу!:(Посоветуйте, что делать. Мудрость у меня на уровне 17, сила 18.
Carven
Ее можно пересилить взглядом.
Nameless
Carven, ну пересилить он может конечно, если характерики героя позволяют( а здесь помоему дохлый случай)! Если же нет, то тебе придется ее мочить. Правда если с тобой сфера Фарода, то поговори "правельно" с инкорняциями и открой ее! Это тебе должно помочь, некоторым образом!

Ну в крайняк тебе придется ее прибить! Ну надеюсь ты запасться "лечением"! Оставь этого на последок с начала разберись с остальными...
Dogmeat
Да, если откроешь, то поможет сильно.. ;) тока открыть ее, по-моему, можно тока после того, как подчинишь себе практичную инкарнацию.... :) Короче замкнутый круг получается.. я в этом месте жрал всякие штучки повышающие инту с виздой....
Nameless
Dogmeat, чего эт ты возмущаешься? Нужно только узнать у практичной, что это за "весчь", эта сфера! У доброй узнать одно очень интересное обстоятельство, с последующим воссоединением с ним! Дальше можно подчинить пароноика, (если язык знаешь).

Спойлер удалён.
WG
Wasteland Ghost
Правила и FAQ раздела Planescape: Torment

Отвечайте только на заданный вопрос. Не надо за человека всю игру проходить и лишать его удовольствия. За спойлеры буду кармовать.
Dogmeat
2Wastland Ghost, а по-моему все по правилам было.... зря ты так с Namless'ом.. он ведь не сказал что дает сфера.... а не открыв ее, автор вопроса не сможет подчинить/убить инкарнацию, следовательно, не пройдет PT..
Nameless
Dogmeat, спорить с модераторами бесполезно, они как роботы!
Wasteland Ghost и с какого бока здесь спойлер? Обьясни причину, раз ты модератор!
Wasteland Ghost
QUOTE
он ведь не сказал что дает сфера

В удалённой мною части поста говорилось именно о том, что даёт сфера. Не всё, конечно, сказал. Только часть. И на том спасибо.
Harald задал вполне чёткий вопрос: что делать в зале с тремя инкарнациями. Ответы ему дали: убить, подчинить/слиться или сначала открыть сферу, а потом уже пробовать всё остальное. Заметьте, он не спрашивал как открыть сферу, так что эти сведения -- тоже спойлер. Но, судя по тому, что возится он с инкарнациями уже долго, а сферу так и не открыл, я решила эту информацию спойлером не считать -- всё равно почти наверняка спросил бы. Но вот информация о том, что эта сфера даёт -- пардон, это уже точно лишнее. Даже если эта информация и открыта не полностью. Пусть откроет, сам увидит, сам порадуется, сам решит, как ему дальше поступать.
Nameless
Wasteland Ghost, ну чтож, спасибо за доходчивое обьясние! :) Оно меня убивает; строго как в изоляторе! Но я все равно прав...
Ваш ответ: