Полная Версия: Кодекс Невероятного
Little Bu
В Районе Клерков есть Лавка Редкостей. Ее хозяйка - демон Вришика. Она торгует как просто всякими побрякушками (амулеты, лечилки, оружие), так и всякими экзотическими предметами. Подавляющее большинство этих предметов так или иначе используется в различных квестах, но вот насчет одного из них у меня возник вопрос.
Этот самый Кодекс Невероятного. Вроде бы ни в каких квестах не замешан. При попытке его прочитать игра сообщает, что-де вещи, там написанные, настолько невообразимы, что их невозможно описать. По-моему, у меня просто не хватает мудрости или интеллекта.
Как бы то ни было, есть ли другие пути использования Кодекса?
Dogmeat
Не уверен, но вроде бы это для прикола... у мя было мудрости 17, инты 17(не много, конечно, но и не мало)... - то же самое..
Little Bu
QUOTE
у мя было мудрости 17, инты 17


Да у меня тоже где-то в этом районе...
Может, эта штука нужна для какого-нибудь жутко секретного квеста, который я просто не смог найти?..
Nameless
Книжка та, дает экспы, но вроде 500, а не 1000! И прикол диалога с Мортом!
В принципе здесь его можно круто обломать, не дав прочитать, но любопытно это влияет на мировозрение хоть малость или нет? Помоему влияет...
Ни чего секретного с ней не предусмотренно! Это точно!
Little Bu
QUOTE
Книжка та, дает экспы, но вроде 500, а не 1000! И прикол диалога с Мортом!
В принципе здесь его можно круто обломать, не дав прочитать, но любопытно это влияет на мировозрение хоть малость или нет? Помоему влияет...


А, да! Вспомнил - было такое. Просто подумалось, что маловато будет для такого громкого названия...
Carven
2Little Bu
Это не более, чем кусок прикола из сеттинга.
Просто в книге написано нечто невероятное, чо нельзя описать словами)))
Ваш ответ: