Полная Версия: Как вампиру улучшить к себе отношение
andd
Я стал вампиром, но большенство жителей не хотят со мной разговаривать!!! Скажите, как можно улучшить к себе отношение?
Artem13
Никак.
Hexus
Вампиров никто не любит в Моровинде, только члены гильдии магов и дом Тельванни терпят их, потому, что они носители ценного сырья – «праха вампира», которое естественно можно добыть только из вампира.

Вариантов у тебя практически только два:
- смирится, и вести ночную жизнь;
- излечится, (но тогда о вампиризме забудь больше заразится не получится) и тогда снова сможешь общаться с остальными NPC.
andd
А есть какой-нибудь читерский способ повысить к себе отношение? Просто обломно терять все вампирские навыки!!!
Watson
QUOTE
А есть какой-нибудь читерский способ повысить к себе отношение? Просто обломно терять все вампирские навыки!!!

А чего уж мелочиться, выставь себе все параметры и умения на максимум, и играй себе Сверхбронированным Всепобеждающим Супермагом.
Но не станет ли эта ёлочная игрушка фальшивой?
Artem13
A елочные игрушки в большинстве своем фальшивые, т.е. искусственные (на сейчас, ессн), т.е. сравнение не корректно.

Автору - в консоли: setstrength число, ввод (или вместо set можно mod). и так с каждым парамом, который повышается у вампов.
Hexus
Только между Set и Mod небольшая разница:
Set - установка значения, здесь нет ограничений на число
Mod – изменение значения, здесь только до 100.
andd
Использовал я setpersonality 600, привлекательность 600 но все равно большенство посылают ... мол неподходи вампир!!! Мож кто знает как можно стать вампиром, но при этом дальше играть без проблем? Может есть какой-нибудь читерский мод???
Hexus
Как вариант попробуй:
CODE
Set PCVampire to 0

Но результат не гарантирую, в основном все NPC проверяют данную переменную и тогда кричат, результат не гарантирую, сам не пробовал, но возможно может помочь.

На счет мода не знаю пока не видел модов для вампиров, кроме нескольких стилистических доспехов.
Deadmeat
Блин, это все равно что стать в Фаллауте работорговцем, а потом еще и захотеть работать на рейнджеров. Не получится у вас, батенька, либо вампир, который прячется от всех нормальных жителей, либо обычный Нереварин, выбирайте кем играть.
andd
Блин! Никак не могу убрать плохое отношение к своему вампиру! А так хотелось поиграть!
Artem13
Играйте в Облом ;)
bobglad
QUOTE
Блин! Никак не могу убрать плохое отношение к своему вампиру! А так хотелось поиграть!

Это называется "И рыбку съесть и ... т.д."
Нехорошо...
Почитай Поппи Брайт и др. подобную литературу.
Станешь настоящим вампиром без желания общаться со смертными. :-)
По-хорошему...
Ваш ответ: