Полная Версия: Как я убил Много-как-Один
Dre(a)d
В общем, делюсь опытом...
Бить эту тварь на ровном месте БЕСПОЛЕЗНО - она даже не краснеет. Остается справоцировать нападение. Для этого надо сдать твари квест про Тихого Короля (наврав, что он силен). Крыса скажет, чтоб Вы валили и больше не показывались на глаза. Снова пытаемся с ней поговорить. Она нападает... Снизу начинают лезть ОРДЫ крыс, в несколько волн. Перебив их мы уничтожаем Мног-Как-Один... Масса удовольствия!
hamster
Когда я играл, крысы были бесконечными.
Кроме того, это коллективный разум. Чтобы его убить нужно уничтожить всех крыс в подземелье, а я не уверен, что на это хватит даже жизни Безымянного
Carven
2hamster
Тем не менее, там они кончаются.
Рано или поздно, они тебе сообщают, типо, канай отсюда, и больше не появляются.
hamster
Жаль, тогда терпения не хватило =(
В следующий раз попробую.
Zhuckoff
Если я не ошибаюсь, то МКО просто ноет, что, мол, Ты Сильный, Не Убивай, Пощади. И на Беза уже никто не лезет.
Nameless
Zhuckoff прав! Всех вы крыс не преребьете! Бесполезно! Под конец они просто сдаются, типа все не надо больше резни, мы молим о милости тебя, не трогай нас, ты победил.... Однако, что характерно, после того как выходишь из "комнаты возмездия" все стаи крыс(кроме "крыс-оборотней"), все равно недовольны и наровят пустить тебе кровь, но кого волнует, что они хотят! :)
Carven
2Nameless
Скажу даже более того, ЕМНИП у меня на этой локации пару новых тусовок крыс появлялось, которых до этого не было.
Nameless
Carven
Да они постоянно при возвращении, появляются, что крысы, что оборотни! Как не устраивай там резню, а они не переводятся! Правы были жители Сигила...нужно несколько жизней, что б там все зачистить, хотя и этого боюсь не хватит! Еще один источник набора экспы, но он задражает...
Ferry
Можно заметить, что подобные "бесконечные" источники экспы для любителей резни в игре присутствуют постоянно (бандиты в Аллее, крысы и оборотни, Андерсигил...) вот только созданы они в игре, ИМХО, для упертых маньяков ;) по той простой причине, что за квесты и разговоры персонаж и партия получают неизмеримо больше опыта, а игрок - удовольствия :)
Carven
2Ferry
Позволю себе все-таки заметить, что именно в Алее, бандиты как раз и не респанятся)))
Ferry
2Carven Попробуй не убивать там основных боссов, а пехоту всю вырезать и выйти, заходишь обратно - все как новенькие )))
Ваш ответ: