Полная Версия: Трибунал: квест с изменением погоды
Alkast
Квест дает Альмалексия, необходимо сделать в Морнхолде песчаные бури. Все двери облазил, все книги взял, 2 взрывающихся ранца взял. Подхожу к скале - Появляется табличка "Хотите установить ранцевый заряд?", Жму "Да", начинается отчет до 1, отхожу на некоторое расстояние и...ничего. Никакого взрыва, звука и прочего. Подхожу к скале еще раз, жму на нее - ноль эффекта, таблички больше нет. Пройти естественно никуда нелья. Кто нибудь знает, что с этим можно поделать? Может команда какая в консоли или просто я чего нить накосячил?
.
Artem13
Фиг знает, что ты мог накосячить.
Ч-з консоль попробуй так - вызови консоль и мышой кликни на завале, после чего набери Disable. Теоретически завал должен исчезнуть и будет доступен проход (просто черная дыра)...
Twilight
Неужели не я одна такая была??!У меня все тоже самое было.Причем ,что интересно:когда ты подрываешь ранцы-ничче не происходит,но если стоять слишком близко в этот момент-ты умрешь...
Alkast
вообщем полазил по инету - нашел команду tcl, которая дает нулевой collusion. Другого нормального решения пока не найдено =).

Вопрос немного не в тему: Убил Альмалексию в зале с Сота Силом, что дальше? =) Меня никуда не портует, не выкидывает, облазил вроде все, попасть никуда не могу =(

add: разобрался =) мде, че нить по проще бы придумали
Ваш ответ: