Полная Версия: Можно ли запустить игру с разрешением 1680x1050 ?
Ryan
Есть ли мод с помощью которого можно запустить игру с разрешением 1680*1050/1280*1024 и т.д.
Strongholder
Есть патч.
Баги:
1) Вместо скриншотов, делаемых движком (для окна диалога, бартера и сейв/лоада) отображается шум.
2) Не пашет карта arcaves.map - Храм Испытаний.
Остальное - мелочи жизни.

Недочёты:
1) Хреново с блокерами - экран может улезать не туда, куда нужно.
2) Косяки со стартовым положением Чуза.
3) Интерфейсные элементы ужимаются в соответствующее кол-во раз.
4) Разные мелочи...

Вообщем намаешься ты с ним. Некогда я начинал заниматься некоторым приведением этого в надлежащий вид, но не взошло. :( Хотя я всё ещё лелею надежду когда-нибудь к этому вернуться...
Ryan
Попробую, спасибо
Morte
А какой смысл данной проги? Ведь в итоге либо пиксели станут большими, либо их будет до неприличия размывать. Чем плох обычный запуск игры?
Wasteland Ghost
Не надо философских вопросов. Кому надо -- пусть пользуется. Кому не надо -- никто не заставляет.

Проблема не в размытых пикселях (там всё нормально). Проблема в так называемых "зонах видимости", которые на такое разрешение не рассчитаны. На NMA был проект перерисовки всех карт под бОльшее разрешение. Есть даже некий мод FO2XP. Ссылки есть и тут, и на NMA. Весит немеряно, глючит тоже. Меняет разрешение и, кажется, графику. Точно не помню, врать не буду. Ищите, смотрите, если кому-то интересно ;).
IRI
Morte, он не растягивает картинку, как ты подумал, а просто отображает большой кусок карты с маленьким чузеном и объектами. То есть как бы удаляет камеру. захватывая большее пространство. Выглядит прилично, но на больших разрешениях захватываются куски карты за зоной видимости. То есть черные непрорисованные.
Ваш ответ: