Полная Версия: "Проблемы с установкой патча 1.27 и их решение"
Russ
Итак, в разделе "Факты и секреты" размещена статья "Проблемы с установкой патча 1.27 и их решение", в которой есть такой абзац:

"(Вполне возможно, что для версии 7 Волка и ему подобных (где вместо оригинальных файлов есть несколько больших) можно, как утверждает Макс Сердюков, создать пустой файл - и этого будет достаточно для запуска игры. Я проверить это не могу, т.к. таких версий в наличии не имею, и как будет в этом случае себя вести FT Tools - не знаю.)"

Могу сказать, что для нормального запуска игры действительно достаточно всего лишь создать в папке ...\Fallout Tactics\core\ файл spr-sprites_0.bos, и тогда все пахать будет без проблем.

У меня была версия 1.13 от 7Волка, двухдисковая, русская. Сначала я вернул в игру английский язык, затем поставил патч 1.27, находящийся здесь на сайте, а также воспользовался отучалкой от диска. После этого игра стала выдавать ошибку, связанную с отсутствием нужного ей файла. Затем я просто создал его вручную и запустил еще раз - все заработало.

Не знаю, надо это вам или нет, но решил все же сказать, вдруг, думаю, пригодится...
Nimrod
Спасибо, г-н Russ за участие. Данную тему оставим пока как есть, вполне возможно, что кто-нибудь ещё откликнется.
С уважением, Nimrod.
der Fluger
Я тоже пробовал просто создавать "пустой" файл с названием spr-sprites_0.bos, но игра все равно не запускалась.

Кстати, англифицировать игру перед установкой патча, ПМСМ, не обязательно. Все равно при установке патча будет перезаписаны элементы папки locale.
Russ
Хм, странно... а у меня вот заработала... даже не знаю, с чем это связано.
Artem13
Версия волка 1.15 не требует таких ухищрений - у меня патч встал без проблем...
Ваш ответ: