Полная Версия: Искупление грехов
Zharkusha
Играю за "плохого" героя. Столкнулась с тем, что в часовнях/церквях боги меня "посылают" искупать грехи. Как это можно сделать?
Oblivion Plugin Collector
Вживую - не подскажу. А вот есть плагины на эту тему.

Dark Altars
http://www.tescreens.be/oblivionmodwiki/in...php/Dark_Altars
Плагинчик создан, чтоб восстановить справедливость и играть за "злого" тоже было интересно: добавление алтарей для "Злых"!

Forgiveness and Slander
http://www.tescreens.be/oblivionmodwiki/in...ess_and_Slander
Теперь есть пара священников, которые продают индульгенции: вносите пожертвования - получайте прощение грехов.
А глашатай Rajeek the "Foul Mouth" из "the Black Horse Courier может вас пропиарить "по-чёрному" - платите только деньги!

Денги<->Fame, вроде, сбалансированы.
Zharkusha
за плагины спасибо, но пока играю в первый раз, хотелось бы попробовать пройти "чистую" версию 8)))
Поэтому интересует получение прощения именно "вживую" 8)
Twilight
Получить прощение значит заплатить все штрафы и иметь fame на два больше чем infame.
Zharkusha
Twilight, спасиб огромное. теперь я окончательно убедилась в том, что по крайней мере в ЭТОМ прохождении к алтарям могу даже не приближаться 8)))))))))
Kocta
Zharkusha, расскажи если не сложно, каким образом ты "плохого" героя сделала? Города что ли вырезаешь? :)
Twilight
Она прошла квесты за Темное Братство и Гильдию воров+наверняка повырезала пару отрядов стражников?))

2Zharkusha
Еще бы не в точку)))))Сама так прошла игру)))
Теперь хорошего перса пару дней назад прошла...
Zharkusha
В точку. Темное братство, гильдия воров - правда не до конца еще их прошла, но на достигнутом не останавливаюсь.
ну и по мелочи все такое. Стражников не вырезаю, зато конокрадством, обычным воровством и карманничеством не брезгую. была б возможность - еще и барсеточницей стала бы!!! 8)))
Kocta
Гы :) Я сейчас сгенерил нового персика. И этот персик обокрал уже весь Империал Сити (включая магазины, лачуги нищих и воров и башни стражи), весь Скинград и даже пытался свистнуть обратно Амулет Императора :) С Амулетом не прошло :(

Но все равно карма плюсовая.
Twilight
2Kocta
Если хочешь,напишу в личку,как его можно спереть.Но тока это СТРАШШШНЫЙ САБЖ...
Ваш ответ: