Полная Версия: ломиком по башке
Black Spy
обьсните мне как ломать двери ломом. бью я по ней и пишут" на двреи ни одной царапины". так как же ломом двери ломать
kittiarra
Вообще, вроде бы нужно не бить ломом по двери, а юзать его из инвентаря, как когда ломаешь самогонный аппарат.
А вообще лучше пользоваться взломом, за это экспу дают:)
Black Spy
какгдо просто юзаешь из инвенторя говорят"из этого ничего не вишло".
kittiarra
Значит качай взлом и ломай, или взрывчаткой взорви, или выбей рукой или ногой, или, если дверь в кламате в городе охотников, найди ключ:)
Insect
Гранатомет лучшее оружие взломщика, даже стальные двери не выдерживают по крайней мере в Сиере!!
kittiarra
Гранатомет лучшее оружие взломщика, даже стальные двери не выдерживают по крайней мере в Сиере!!

Вот кстати спасибо за идею, обзаведусь гранатометом, обязательно попробую:)
Crazy Gringo Bastard
2kittiarra
QUOTE
Гранатомет лучшее оружие взломщика...

Так на сайте ж есть
Осторожно, вскрываю!
Там ещё интересные статьи есть.
Valeron
Фомкой открываются только заклинившие двери в Волт 8 (используется из инвентаря).
Crazy Gringo Bastard
...и ещё им
QUOTE
ломаешь самогонный аппарат

Как уже сказала kittiarra
Ingvar
Фомкой ломаются двери не только в Волте 8, проверено лично и не раз. А вот силушку надо определенную иметь для взлома заклинивших дверей в Волте 8.

Если на двери не царапины, то ,скорей всего, силы не хватает.
singalen
Не могу открыть дверь за спиной Мецгера в гильдии работорговцев в Дене.
Всех убил, потратил последний динамит, за следующим идти далеко, а у меня осталось 15 дней на квест в Модоке.
Дверь не заперта, я могу локпиком сделать ей lock-unlock, всё равно не открывается.
Прокачиваю силу до 8, юзаю фомку - не помогает.
Шо делать? Не оставлять же рабов запертыми, их там и покормить некому!

Может, дело в том, что пара недобитых работорговцев сбежала?
Вик как-то умудрялся попасть внутрь, но дверь осталась закрытой.

Fallout eng + killap's Fallout 1.02+ US Only Patch - Version A.
Поставил F2_Restoration_Project_1.2, не помогло.
skald
da bros rabov spasat. po moemu vik voobshe ne nuzhen.tolku s nego nemnogo.drugoe delo kassidy iz vault city!
singalen
QUOTE
da bros rabov spasat. po moemu vik voobshe ne nuzhen.tolku s nego nemnogo.drugoe delo kassidy iz vault city!

Хочу! Нельзя же людей бросать. А они такие же как я, из деревни.

Иду качать моддерские тулзы, может, найду в скриптах нужное место.

edit: Или тупо редактором сделаю себе ещё пачку динамита.
Kunji
не знаю. я копьем в режиме боя бил по запертым дверям в Клемате. двери распахивались (взламывались и открывались).
singalen
QUOTE
не знаю. я копьем в режиме боя бил по запертым дверям в Клемате. двери распахивались (взламывались и открывались).

Фигня в том, что они не заперты! Но открыть их я не могу.
Сулик и Вик сквозь них ходят, не открывая, а я не могу.
Попробую запереть...
hasan
Попробуй выйти с локации и зайти на неё заново, может после этого начнет открываться.
singalen
Не, пробовал. И сутки подождать, и на worldmap выйти, и из игры выйти-зайти.
Добавил редактором ещё шашку динамита, и взорвал дверь нафиг. Выпустил всех, вопрос закрыт.
Ваш ответ: