Полная Версия: Управление лошадью
Alina
Народ, а не существует ли такого мода, чтобы поворотом лошади управлять с помощью мышки, а вперёд-назад с помощью клавиш? А то чего-то так мне сложно этой лошадью управлять, ездить нифига не быстрее получается:( Всё время куда-то не туда сворачивает скотинка%-)

И ещё интересует вопрос, все лошади по скорости-выносливости одинаковые? Или те, которые дороже стоят(в Анвиле белая 4 штуки, а в Королле 2500, по-моему) - они более пальцастые?

И ещё, лошадей я могу купить сколько угодно, а они не убегают? Если её оставить в конюшне, то потом можно прийти её забрать?

И не существует ли мода, который позволяет обратно лошадь продать, к примеру, в другой конюшне, и деньги обратно получить? Хм?
Или поменять одну лошадь на другую?

И вообще, какие моды с лошадьми вам нравятся?
melkor
Дорогие лошади значительно быстрее. Коррольские вроде бы быстрее, Анвильские - сильнее.
Управление действительно неудобное - если зажимать одновременно и вперед, и бег, то поворачивать получается только в одну сторону. Я решал для себя этот вопрос, включая постоянное движение и постоянный бег (Q и CapsLock вроде), тогда можно было более-менее сносно задавать направление мышью.
Pretor
Где же я это совсем недавно видел...
Аааа вот они! лошади, цена, характеристики... А по плагинам... извиняюсь... не интересовался...
Ваш ответ: