Полная Версия: Фанфик "Пытка Вечностью"
Shpuntik
Здравствуйте! Недавно наткнулся на ресурс Bytopia.narod.ru. Обычный сайт по PlaneScape'у. Но меня заинтересовало вот что: в разделе творчество этого сайта есть отрывок из роизведения "Пытка Вечностью", написанного по игре Planescape:Torment. И вот вопрос: кто нибудь знает, что это за произведение? И где его можно скачать полностью?
Carven
http://www.planescape.ru/
Попробуй глянь тут.

А вообще, на сайти написанно:
QUOTE
Сеттинг PlaneScape и остальные переводы взяты с сайта "Серый Кардинал" и являются собственностью своих законных владельцев. Публикуется исключительно в образовательных целях.

Тока там ошибка в ссылке.
Правильная ссылка:
http://graycardinal.narod.ru

P.S. Что-то за последнии два дня, я увидел уже четвертую тему, в которой авторы забывают про Caps Lock)))
Shpuntik
Спасибо тому, кто исправил название тему на куда более корректное. А то я написал непойми что, сам потом удивился. Меня немножко неправильно поняли, я знаю, что статьи на этом сайте взяты с сайта"Грани Мира", а переводы с сайта "Серый Кардинал". Но как раз все это давно мною изучено и сейчас меня не волнует. Я говорил в предъидущем топике про раздел "творчество" на Байтопии и, соответственно, про фанфик, начало которого там выложено. Поискав полную версию своими силами я начинаю думать, что ее нет в природе и это очередной незаконченный фанатский проект. Или я не прав? Написал письмо админу Байтопии, посмотрю, что он скажет.
Carven
На счет названия:
Внимание: регистр символов

На счет фанатского проекта - скорее всего так и есть, иначе врят ли бы ее стали выкладывать неполностью. Возможно, ее допишут, и выложат там же.
Shpuntik
Спасибо за ответы, Carven. Судя по тому, что Bytopia.ru не обновляется, продолжения фанфика мы больше не увидим. Ну что ж, тему можно закрывать. Всем спасибо за внимание.
Andfin
Байтопия обновляется.И продолжение фанфика мы всетаки увидим=).
Shpuntik
Да, вы правы, Байтопия действительно стала обновляться. Там видимо просто дизайн долго меняли, отсюда и задержка. И продолжение фанфика выложили - в общем, порадовали меня!
Ваш ответ: