Полная Версия: Звероподобные расы и броня
Pretor
Думаю, нововведения никем не было упущено. Теперь кхаджиты и аргониане щеголяют в сапогах и шлемах! Как вы думаете, почему эта (безусловно полезная для отыгрыша и атмосферности) фича, была вырвана из тела игры разрабами? Порадовали кого изменения или огорчили?
Я считаю, что истоком такого "зачеса" зверолюдей под всех остальных явилось "ужесточение" вселенной. Автоуровнем монстров и врагов. Хотя... отмазка так себе, если честно. Ну сколько той брони добавляет шлем с сапогами? Наверное, разрабы пошли на поводу у геймеров, ущемленных в правах при отыгрыше "зверюшек", или и здесь уже пустила корни всепроникающая политкорректность? В общем, Сиродиил, все-таки, загадочная территория :) Много вопростов возникает, а ответы не лежат на поверхности...
Infernal knight
А по-моему просто все идет к стандартизации :) Зачем уникальные расы, которые не могут что-то носить? Ведь массовый геймер посмотрит на это скажет - да ну, отстойная раса... Ибо на отыгрыш им начхать. По-моему меньше уникальности становится у мира Тамриеля.
Artem13
Согласен с Аццким.
А если хочется узнать кто как отнесся - сходи на фуллрест, там миллион копий сломано...
Alina
А мне ещё не нравятся платья цивильные на аргонианках%-) Как-то... ммм... не смотрится:(
Pretor
QUOTE
А если хочется узнать кто как отнесся - сходи на фуллрест, там миллион копий сломано...
Куда куда, простите, вы меня сейчас послали? :) А можно со ссылкой, если не затруднит?

QUOTE
А мне ещё не нравятся платья цивильные на аргонианках%-)
действительно, вообще, рептилии с молочными железами немного... эээ... шокируют :)

А шлем Клавикуса Вайла кто-нибудь пробовал на зверолюдей надевать? Он, вроде, единственный закрытый шлем в игре (во всяком случае, я больше закрытых шлемов не находил)...
Stb
[QUOTE]
А шлем Клавикуса Вайла кто-нибудь пробовал на зверолюдей надевать? Он, вроде, единственный закрытый шлем в игре (во всяком случае, я больше закрытых шлемов не находил).

А ты этот шлем где взял???Если у статуи его самого,то где её найти?Я примерно знаю,что на юго-восток от Имп.города,только что-то не находится.Мне наводочку бы какую-нибудь.
Zharkusha
Надо было сделать специальные "звериные" сапоги и шлемы. Особой формы. И чтоб их люди и etc не могли носить. Все справедливо 8)
Twilight
2Pretor
Вот куда тебя послали=)
2Stb
А тебе вот сюда=)
2Zharkusha
Тогда бы были вопли со стороны отыгрывающих за другие,не звероподобные расы=)
Zharkusha
почему? ты же не орешь в магазине от возмущения, когда понимаешь, что не можешь носить именно эти сапоги потому что они 44го размера? 8))))))
так и тут. зверям - свои, особой формы. людям - свои. материалы и харки - примерно одинаковые...
Twilight
Тогда уж и броню надо было делать другую.
И убрать у аргонианок...гм...изменить строение тела.Вот.
Кстати,а есть плагины,для особых шлемов?)
Ваш ответ: