Полная Версия: Взлом?
Alina
Чего-то я не поняла, маги сундучки могут взламывать, воры могут, а воины? Или негоже? Или только свитки покупать? Так их не дофига:( Только в Имперском городе нашла открыть простой замок. А если в руинках попадается сложный замок? Обидно же!
Pretor
Ну почему это воину - негоже? Хотя, может быть, и негоже, только ведь на трупах гоблинов и гопников всегда можно найти отмычки, как думаешь, зачем? Вор мимо этих гадов крадется, магу отмычки ни к чему, это удел воина: рубить всю эту нечисть и снимать с их тел отмычки, а потом вскрывать отмычками сундучки :) А вообще, кто сказал, что путь воина - легок? Он себе хлеб насущный добывает мечом (или дубиной), и не к лицу ему копошиться в каких-то там сундуках, тем более, что в сундуках тех обычно ничего хорошего и не лежит, пара монеток, вшивый камешек, или вообще, кость какая-нибудь, типа, здесь был Вася... частями ))) Так что, если отыгрывать совсем уж солдафона, понятия не имеющего, как отмычку держать в руке, и что такое магия, то да, от запертых сундуков и дверей придется уходить несолоно хлебавши ;)
Jonah 2
Выполните квест соотвествующей дэдры - и абсолютно никаких проблем со взломом не будет.
Oblivion Plugin Collector
2 Alina
Зравствуйте, рад приветсвововать возвращение долгожительницы Фолрума!

Не огорчайтесь, для воинов есть замечательный способ.
Крушить замки поможет плагин, под названием lock bash,
но лучше Security Rebalance Traps and Bash Locks - всех уравняли появлением на замках ловушек + всё таже возможность выбивать запертые двери.
Alina
Спасиб, попробую поставить, хотя уже раскачала немного иллюзию(до простых замков;-))
Я б не парилась, но обидно в пещерках сундучки оставлять%-)
Twilight
По поводу совершенной отмычки-ее можно найти у одной из статуй,посвященной Ноктюрнал.Она дает квест,весьма легкий и "вуаля!" получаем такую замечательную вещь что просто ах))))Кстати имеет аналог и в Морроувинде,но имеет несколько другие свойства.
Carlgauss
Твилли:
Ключ Скелета что ли?
Twilight
*снижаю голос до суфлерского шепота*
-Аха.Супер вещь...
Jill
Вскрывать замки отмычками могут все. Скилл "взлом" - один из тех, которые качать не имеет смысла, так как от мастерства зависит лишь то, сколько защелок упадет вниз в случае неудачи. Научиться взламывать замки - много времени не надо, механизм мини-игры прост до неприличия. Главное иметь достаточно терпения =)
Ваш ответ: