Полная Версия: евильный путь
Tazar
Слышал, что есть возможность пройти арканум эвильным путём. Даже ветка квестов своя для этого есть. Что-то в духе присоединиться к тёмным эльфам и т.п. Ещё мужик есть в казематах каладона кажись, он тоже что-то про это упоминал. Если кто-нибудь знает, расскажите плиз поподробнее, как можно пройти таким путём игру, как к злым присоединиться???
Crevan
А разве в FAQ этого нет?
Ну, если коротко, в двух словах, то приходи в Тсен'Анг персонажем с ярко выраженным злым мировоззрением (от -30 и более) и в разговоре с Мин'Горад появится соответствующий вариант ответа. В качестве испытания сущая мелочь - вырезать население Stillwater'а, дабы обезопасить мирных темноэльфийских охотников и землепашцев от потенциального агрессора.
Кстати, а что за "мужик в казематах Каладона"?
Tazar
Тьфу! Не Каладон! Дернхольм конечно! Давно не играл, а эти феодальные княжества, эти пережитки старых систем, эти анахронизмы всё путаются и путаются... :)))
Shef
2 Tazar
Про барахлишко соответственное не забудьте. Шлем и все остальное должно соответствовать Вашей тёмной сущности. Играть трудно, но довольно интересно.
nasty_floater
Tazar
> Если кто-нибудь знает, расскажите плиз поподробнее, как можно пройти таким путём игру, как к злым присоединиться???

Вести себя соответственно. Отыгрывать роль злого персонажа. Забить на потоки экспы, не выполнять ради нее "добренькие квесты". Внимательно читать диалоги и следовать выбранной роли. Все получится, ничего сложного в этом нет. И рекомендую идти по этому пути самому, а не искать ответов на стороне.
Tazar
2 Nasty_floater:
Спасибо, но имел ввиду именно как мне присоединиться к тёмным эльфам, а вовсе не отыгрышь. А отыграть порядо-зло - так ето всегда пожалюйсто, и не обязательно совсем не выполнять никаких "добрых" квестов, главное, чтоб от всех квестов тебе шли хорошая прибыль и выгоды. Но всё равное, спасибо.
2 Shef:
А вот шлем - не судьба, я прожённый тех, не признающий никакую магию!

Ответ я уже получил, всем спасибо за внимание!
hunga
Большая часть экспы все равно добывается в бою, но всё таки да, менее приятно когда тебя недооценивают... Очередной дисбаланс. :(
Ваш ответ: