Полная Версия: Броня из Alternative life
Barret
Собственно вопрос как достать броню из тактикса?Говорят, в данном аддоне эта фича не реализована, и чтобы ее достать нужно как-то хитро чего-то делать.Если кто знает-расскажите как эту броню достать,ужасно хочется примерить сию вещь.Исключительно в эстетических целях.Задавая подобный вопрос на ветке про AL, никакого ответа не получил.Дело ведь не в характеристиках брони, просто имхо круто смотрится...
Dar
>>Исключительно в эстетических целях

Видищь ли я не сказал бы, что она эстетина, ее анимация нуждается в доработке там "дырок" в кадрах хватает и смещения того.

А так иди на TeamX, качай редактор карт от BIS устанавливай и его просредством можещь положть броню на ту карту какую захочещь. F8 в редакторе и ты на карте. Или через сам Фол добежишь.
Barret
Редактор карт у меня стот, только не хочет он грузить карты...При попытке загрузить карту - черный экран и все, привет диспетчер задач...
Dar
Посмотри здесь
Wasteland Ghost
M2 Maps Limit Patch (15 Kb). Снимает ограничение на количество карт для маппера. M2 city patch (16 Kb). Снимает ограничение на 49 локаций на карте мира для маппера.
Barret
2 WG
У меня все эти патчи стоят, может нужно попробовать то, что посоветоввал Dar.Как будет время проверю.
Wasteland Ghost
Dar тебе посоветовал почитать FAQ по мапперу :). Там ничего подобного нет. Чёрный экран в маппере - это что-то новенькое. Попробуй поиграться настройками совместимости.
Barret
В общем дело было так-воспользовался советами по мапперу и установил патчи для маппера.Маппер заработал нормально, зато перестал работать фол, тогда я карту из папки "мод" переписал на рабочую версию фола.Что я могу сказать-броня новая выглядит,имхо,неплохо, только есть какие-то непонятные вещи в некоторых анимациях.Кто в этой броне стрелял из пистолета, тот должен был заметить судороги избранного,если взять в руки кувалду, то возникает скин с бейсбольной битой.Я не помню, в тактиксе были кувалды или нет?Да, и напарники не хотят ее отображать...В общем всем спасибо за помощь, исполнилась мечта идиота:)
Wasteland Ghost
QUOTE
зато перестал работать фол

По тому же адресу есть и для Фола патчик ;). Убирает ограничение на число локаций.
Barret
Убирает ограничение на число локаций.
Ну так я же новый город не создавал в маппере, а просто бросил броню на одну из локаций и все...Кстати, еще один вопрос по броне-трудно ли сделать так, чтобы она отображалась на напарниках?
Wasteland Ghost
Не очень. Читай доки и юзай поиск по форуму TeamX.
Ваш ответ: