Полная Версия: Проблема с использованием стимпаков
Toshik
Начал играть в Fallout1. Версия от Фаргуса пропатченная до версии 1.3.2. Обнаружил следующую проблему: На использование стимпака уходит 5 очков действия и он исчезает из руки после использования, несмотря на то, что в инвентаре еще имеются в наличии стимпаки. Разве так должно быть? Судя по всему это баг, но как его вылечить? Поделитесь, пожалуйста, мыслями.
Mad Scientist
Так и должно быть. Пользуйся стимпаками не через руку, а прямо из инвентории, и будет тебе счастье.
Toshik
Если так и должно быть, то пусть так и будет :) Просто когда стимпак в руке, написано, что для использования нужно 2 ОД. Видимо, перевели коряво. Игра усложняется, но по крайней мере не баг и это радует. Блин, жалко, что не удалось достать английскую версию. Может есть возможность как то переделать рус. версию в оригинал?
Carlgauss
Это не глюк перевода-что стимпаки исчезают из руки. Со стимпаками это так всегда и есть. Что касается перевода-см. Тему "Где Скачать Фол" или как-то еще она называется. В разделе "Весь Мир".
С уважением, Carlgauss.
Mad Scientist
Toshik
Если ты готов качнуть 90Mb (скрипты, текст и озвучка), могу поделиться.
Если не готов, см. здесь. Но это - полумера. И лишняя головная боль при установке патчей появится.
Toshik
QUOTE
Это не глюк перевода-что стимпаки исчезают из руки.

Я вообще то имел в виду, что в меню написано 2 ОД, а реально, при использовании стимулятора, расходуется 5 ОД. А за информацию спасибо, теперь по другому отношусь к перку "Оптимизация" (с) Фаргус.

2Mad Scientist, спасибо, но 90 метров качнуть не готов, а к полумерам не привык :) Видимо, пока буду играть в то что есть.
Ваш ответ: