Полная Версия: Гильдия воров.
Viruss
Итак прошел все квесты в гильдии, стал «Серым лисом» и появились вопросы.

1) Что Серый лис сделал с тем сивком который я прикарманил у слепых монахов (перевод не совсем корректный).
2) Зачем он главного своего врага отправил охранять свой дом (конечно понимаю издевательство на 5 балов, но всё же).
3) Будет ли проклятье если я надену … шапку? Серого лиса.
4) Какие теперь привилегии у меня, будучи главой гильдии.
5) Куда подевался скупщик из эльфиских садов, на тусовке воров присутствует а дома не появляется.

И два вопроса косвенно связанные с гильдией :)

6) После того как я пошарил на корабле пиратов, они не хотят общаться и норовят порубить меня на шашлык. Можно ли с ними померится а если нет то есть ли с ними как либо связанные квесты (если нет то буду рубить их в капусту).
7) Нет ничего страшного в том что во время мох путешествий стлица решилась 5 стражников (2х порубили свои же когда шли им не подмогу, одного загрызли вампиры, ещё один пал от моих рук ибо не хотел уходить с поста).

Зы А нечего что слепые монахи как бы видели меня и гнались за мной до порта?
Jill
1) Оставил себе =)
2) Наверное потому что Лекс был порядочным, неподкупным и ретивым - кто же лучше проследит за порядком в родном городе =)
3) Нет, проклятия не будет, но баунти за голову возрастет на 500, при снятии баунти исчезает(вкупе с другими, заработанными за время ношения)
4) Никакаих, кроме как брать с собой бота(если не ошибаюсь)

6) Помириться нельзя, они шибко агрессивные, квест есть в ТБ
7) Не страшно

зы: наверное они тебя слышали =)
Stb
У меня небольшие дополнения:
1. По-моему свиток исчез, разрушив проклятие капюшона.
2. Лекса ,мне кажется, Лис отправил в Анвил, чтобы за ним можно было постоянно наблюдать и контролировать. Тк сам ,в свободное от работы время, там тусовался под конспиративным именем «незнакомец». Либо в разрушенном доме напротив главных ворот либо на маленькой лавочке напротив графского трона.
5. Если этот скупщик - Фатис Улес(1с), у которого с собой больше всех денег, то у меня он неожиданно объявился в Королле и предложил мне продолжение квеста про двух братьев-близнецов. После того как я закончил этот квест не в его интересах, он со мной вообще не разговаривает, но я не обижаюсь, тк я получил куда более стоящую вещь, чем деньги, которые он бы мне дал за квест и принес впоследствии. Да и совесть осталась чиста!
Viruss
QUOTE
6) Помириться нельзя, они шибко агрессивные, квест есть в ТБ


Надеюсь квест связан с их устранением и говорить с ними не нужно.

Комната главы гильдии воров считается как моя собственная, тоесть если я оставлю веши в каком либо шкавчеке то они через неделю или месяц неисчезнут?
Dimonix
QUOTE
Надеюсь квест связан с их устранением и говорить с ними не нужно.


Почти. Устранить нужно капитана, но матросы будут мешать ...
на выходе. :)))
Jill
QUOTE
Комната главы гильдии воров считается как моя собственная, тоесть если я оставлю веши в каком либо шкавчеке то они через неделю или месяц неисчезнут?

конечно исчезнут, храни только в купленных домах
Twilight
Джилл
Ты не прав.Они не исчезают.Все вещи остаются на своих местах и в сундуках тоже.Отвечаю.
Тwiligth(с)
Zhendos
QUOTE
Почти. Устранить нужно капитана, но матросы будут мешать ...
на выходе. :)))

поэтому открою секрет :) выходить нужно через другой выход :)))
Artem13
Автору топика это уже ни к чему - мертвые не оживают :)
Viruss
Так если я правильно понял то спокойно их в капусту рубить. А то замучали они с моими друзьями драться.
Berkut
Не стал создавать новую тему.

Проблема с последним квестом. Подхожу к заветному стулу, пытаюсь сесть на него и монахи нападают на меня. Иногда появляется надпись, что монахи раскрыли меня и «бла-бла-бла, всё плохо». В библиотеку захожу в режиме скрытности, ни с кем не разговариваю, оружие в ножнах, лук за спиной, а кольцо хаджита обеспечивает постоянного 35%-ного хамелеона.

Что самое интересное, когда я только зашёл в библиотеку, монах приветствовал меня и называл по имени ту самую тётку, которую они ждут. Как быть?

Carlgauss
Беркут
Есмь такой баг. Насколько я знаю, чтобы выполнить квест, нельзя ни говорить с монахами, ни нападать на них. Придется переигрывать заново.
Twilight
Хотелось бы добавить маленькое историческое дополненьице:
Свитаг не просто исчезает. Он дает возможность Серому Лису снять проклятие шапги с себя и вернуться к своей горячо любимой женушке=))
Ваш ответ: