Полная Версия: Трабла с ноусидом
noiia
помогите мне поставить эту [deleted]! я решился в серьёз взяться за прохождение, а то у мну эти четыре диска на полке уже полтора года пылятся, при том, что я хардкорный ролевик, но ещё до Плана руки не доходили. собственно сабж. сделал полную инсталляцию. накачал патчей. пытаюсь установить патч на русскую версию - пишет, мол, или версия у вас не правильная (не 1.1, хотя у меня 1.1) или ставте на полную версию, не на бету. пробовал ставить на английскую, вроде бы поставилась, показывает, что всё тип-топ, но игра при запуске всё же требует сиди. что за [deleted]?! пипл, пожалуйста помогите. полсную инстал версию делал с вашего фака, пробовал много разных патчей... но увы-увы.
и ещё вопросик, при копировании со второго диска вроде бы всё время у меня не хочет копироваться файл типа AR508 или что-то типа того (если надо могу написать более подробно и чётко) может это из-за него?
з.ы. огромная просьба не удалять эту тему, мне нужна ваша помощь комрады. если что пишите на майлик - 7vii@mail.ru

Мат удалён.
Watson
Итак.

Сначала Форма:
1. Тема не для "Путь Безымянного", а для "На костях Безымянного". С траблами - туда.
2. Версии игры и ОС. Телепатов тут нет - лицензионная, или, скажем, Фаргус? Или какой раритет?
3. Поле "Город" - не прихоть. Энтузиастов пересылать болванку из Калининграда во Владивосток найти трудно. А может, есть человек с нужным диском на соседней улице?

Теперь, соответственно, Камень.
1. Все ли сделано по инструкции? Лучше всего - не мудрить, а делать так, как написано.
2. Фаргус э-э-э... переводил версию 1.0. Поставлен ли официальный патч 1.1? No-CD ставится именно на него. "Много разных патчей" не требуется. Для нормальной работы игры как программы нужен только 1.1 и сам no-cd, остальное - личные желания.
3. По поводу не копирующегося файла. Названия "типа того" не катят - опять таки нужно знать точно. Некоторые файлы дублируются на других дисках - может повезет? Если нет - можно попросить прислать по мылу. Или списаться, прокатиться на автобусе и переписать весь диск. Но на невозможность установки требуемых патчей это, в общем случае, влиять не должно.

Да, и еще - вдогонку. Тут такое небольшое место в Сети, где не принято высказывать мысли матом, и, наоборот, принято их излагать без ошибок. Вот такая маленькая фича.
noiia
спасибо Watson, что откликнулись.
сейчас попробую всё более подробно объяснить.
PT (4 диска), 7 волк мультимедия, версия:
больше склоняюсь к 1.1, так как написано в ридми,
возможности посмотреть в самой игре я не заметил.
кстати, сказать, у меня два файла ридми один из них называется
ридми11.
при установки ноусиди мне пишут следующее:
file is either corrupt or not the US v1.1 (full, not beta)
version. try reinstalling.
как на русскую, так и на английскую версию.
если я ставлю на русскую, то там абракадабра получается
и ничего не понятно в диалогах.
такая вот ча-ча.
Wasteland Ghost
Товарищ, ты по ссылке ходил? Видимо нет. Там русским языком сказано, что в какой последовательности ставить. Русские пиратки, это действительно бета 1.1, а не полная версия 1.1. Прочитай самый первый пост по этой ссылке, начиная со слов "Что конкретно качать и ставить, чтобы нормально играть в PST".
wtf
Nikto ni provial zapuskatj Planescape na Vista (64)? Pereprobival uzhe vse varianti s no-cd (v bolshinstve pishiet cannot open temp file).
Ash
wtf!
QUOTE
Nikto ni provial zapuskatj Planescape na Vista (64)? Pereprobival uzhe vse varianti s no-cd (v bolshinstve pishiet cannot open temp file).


Я проходил игру на 64-ой Висте. Никаких проблем с установкой небыло. Если вы подробнее описали бы проблему, мог бы помочь.
wtf
Nu s ustanovkoj nikakih problem net, prosto u menja obrazov net, estj toljko sama ustanovka. A nocd nepoluchajetsa ustanovitj na vistu.
Ваш ответ: