Полная Версия: Вылет игры при попытке зайти в...
Lord of light
Собственно, сабж. Во время игры она внезапно зависла. После того, как я перезагрузил компьютер, игра начала вылетать в окна, если зайти в меню "save" или "load".
Ошибки по адресу d/torment/source/baldur/infscreensave.cpp и d/torment/source/baldur/infscreenload.cpp сответственно.

Игра скачана с old-games, пропатчена до v.1.1, установлена русификация и nocd-патч. Установка полная. Переустановка не помогает, неустановка nocd-патча и патча v.1.1 в разных комбинациях не помогает, неполная установка игры не помогает. Нифига не помогает.

Прошу вашего совета.

P.S. Модераторов прошу перенести тему в раздел по багам, промахнулся малость...

Отправлено: [mergetime]1162746687[/mergetime]
Во всем виноват глючный Auto-Save. Стер его - баг исчез.
Provokator
А вот как отключить автосохранение? Я у себя в игре его не нашёл.. Ч-х дисковая от Фаргуса, всё норм пропатчено..
Carven
Я не помню, где точно, но автосейв там отключается. Причем где-то на том самом видном месте, где всегда долго ищешь))
Поройся по всем опциям, даже по тем, где вроде как не должно быть.
Provokator
Неа, не могу найти :(
Carven
Через неделю я может поставлю ПС, тогда и скажу где точно. Если не забуду.
И, если конечно я не перепутал с BG, или IWD. Попробуй кильнуть саму сохранку, удалив файл автосейва, как сделал это сам автор темы. Если у тебя такая же проблема, конечно.
Provokator
Ммм, вообще-то я подумал что автор темы стёр не сохранёнку, а где-то в файлах нашёл и стёр строчки чтобы автосохранение вообще не производилось.. :)

Ну если всё-таки кто подскажет где эта опция автосейвов отключается буду премного блогадарен)
Wasteland Ghost
Нельзя его отключить. По крайней мере в конфиге нет параметра, отвечающего за автосейв.
Я думаю, причина всего лишь в этом
QUOTE
Во всем виноват глючный Auto-Save. Стер его - баг исчез.

Lord of light не отключал автосейв, он просто стёр соответствующий файл. Внимательнее надо быть, однако...
Ваш ответ: