Полная Версия: русификатор Fallout 1
Dave
Хочу сказать что эту тему Список полезных тем. (Хотите задать вопрос то посмотрите это.) я читал, и там есть ссылка на темы "Где взять русификатор для Fallout 1?" и "Где взять русификацию Follaut 1"
но обе они нерабочие, при переходе на них выводится :
Ссылка, по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой.

Поэтому вопрос: есть ли русификатор для Fallout 1 ?
в разделе Файлы этого не нашел.

hamster
ЯНДЕКС! Найдется все! (можно набрать просто ya.ru - быстро и удобно)
ГУГЛЬ! Найдется все и даже больше!
Не умеете пользоваться поисковыми машинами? Экслер вам в помощь!

http://www.kamrad.ru/showthread.php?threadid=76003 - форум, на который Яндекс выдает ссылку при поиске "Русификация Fallout 1", уже второй строкой, между прочим!
http://zoneofgames.ru/index.php/gb/file/138 - на этом форуме, в соответствующей теме, находим ссылку на эту страницу, где качаем файл в 700 килобайт. С исталлятором.
Dave
Спасибо, попробую этот русификатор.
Lissandr
Вопрос про русификатор(ы) несколько иного характера...
Кто-нть вообще пытался русифицировать ими оригинальную игру и насколько корректно это получается (в плане появления новых багов)? Опять же каг подобные "русифицированные" версии относятся к патчам (1.1, 1.2, 1.3.4.)?

Заранее спасибо.
Wasteland Ghost
Написано ж: "перевод выполнил Фаргус". Стало быть, качаешь и ставишь патчи 1.2, 1.3 и тэ дэ и тэ пэ для версии Фаргуса. ;)

PS Ессно, сначала делаешь русификацию, а потом ставишь патчи.

PPS А что, кстати, эта тема делает в разделе по багам? ;)
Lissandr
Хмм...
Установил, как вы и сказали: оригинальная англицкая, Фаргус-русификатор, 1.2 под фаргус, 1.3.х под фаргус. Первый отмеченный баг - вместо голосов в диалогах, шипение... (например, в разговоре с лидером Шейди Сэндс).
Wasteland Ghost
Возьми экзешник от патча 1.2 для английской версии. Озвучка-то в русификатор не включена, она осталась оригинальной...
Lissandr
Ога, помогло. Большое спасибо. =)
Наконец-то вся трилогия в сборе: англицкий и русский варианты.
mr dro
а мне нужно язык наоборот на английский перевести.помогите кто знает.
Legend
mr dro, вам сюда.
Ваш ответ: