Полная Версия: Моторизированная броня братства
Mr. Anderson
Почему в пустыне только Избранный носит моторизированную броню Братства? Ведь она достаточно доступна, т. к. продаётся в сан фране китайцами. Её даже сами братки не носят.
Burning Red
Очередной шаг к разрушению логичности содержательной части великой игры ;))?
Если играть за сердитого и злого персонажа, то к концу игры встретишь охотников за головами (твоею тоже), которые будут одеты в эту броню. "Братки" её носят, но не все, а только самые главные :). Вспомни братство в F1 или в FT - разве там все поголовно ходили в моторизированной броне?
И потом, Пустныя - большая, Избранный - маленький. Кто знает, кто там бродит :)
Lutenant
Дорого, очень дорого.
Хотя мотоброня была замечена у Бодихантеров, но их принадлежность к братству не установлена.
Savager
Носят-носят. Вспомни хотя бы ребят на вышке "Посейдон". Тех, что с кувалдами... (опять же несогласованность - в энергоброне и с простой кувалдой).
Почему носят немногие - да денег не хватило.
James Wolf
Их всё же маловато: не стоит забывать, что такую броню можно и найти на старых базах - Military Base, или Sierra Army Depot к примеру, а по пустоши таких бункеров должно быть видимо-невидимо, значит и счастливых её обладателей должно быть много. А относительно того, что человек, который шарится по заминированным бункерам, напичканным к тому же различными охранными ботами, будет менять одно из лучших средств защиты своей никому не нужной жизни на домик у загаженного океана, меня лично сомнения разбирают.
The Undertaker
А мне кажется, что обладать такой броней могут или очень богатые, или избранные. Ведь сами поймите - распространителями такой брони являются военизированные формирования, как то Братство Стали или Анклав. Заметьте, Моторизированная броня Братства во втором Фоле продается в Сан Фране, там, где находится главный офис братства в данном районе.

А в первом так вообще - единственное место, где реально было добыть такую бронь - Братство стали.

Так что максимум на что могут расчитывать удачливые жители пустоши - на Боевую броню. Тоже неплохая вещь, да и весьма распространенная на юге Пустоши.

Что касается баз... На Сьерре такой брони нету, а что касается Военной Базы... Скажите, какой идиот полезет на базу, до отказа набитой, как кильками в банке, злобными как чертями супермутантами с мощным оружием, ради того чтобы добыть такую броню? Жизнь-то, все-таки дороже 30-50 тысячь грина!
Mr. Anderson
Кто сказал, что должны идти простые люди? Пусть идут опытные солдаты да рейнджеры.
Devilx
Ну во первых то, что продают в магазинах в Сан-фране это наверно просто китайская качественная подделка, своровали технологию у братства и делают , кстати не так уж и часто она в магазинах.

Насчет военной базы - чтоб узнать где она и чтобы догадатся туда залезть надо действительно быть избранным тобишь нашим героем поэтому в таких местах ее обычныхм рейнджерам не достать.

То что ее не носят бандюганы
- дорого , а они жадные тратят бабки на баб, выпивку и наркоту,
- не очень удобная
- перед ними не таких задач для решения которых нужна такая броня (в отличии от оружия)

Охотники за головами - скорее всего это типа крышы санфранских торговцев вот им и выдали броню, по совместительству подрабывают группой спецназа:)

вопрос откуда в военной базе броня братства?
китайская ли она или настоящая?

Кстати четыре братка то без всякой брони стоят (чтоб не выделятся или нету уже оригиналов , а китайскую носить не к лицу?)
Tetsuro Hoshino
То, что люди в 51Б присутствуют на вышке - это правильно. Напомню, Анклав и БС вышли в общем-то практически из одного русла - бывшие элитные армейские подразделения США.

А вот СФ действительно несбалансирован - торговцы города СФ, не представленного даже особо на "мировой" арене (в отличие от НКР или Волт Сити), вполне могли бы захватить две последние указанные территории ;)
Xomyc Amastafer
Мне кажется,что всё довольно просто...
Ведь Братство Стали в Fallout II существует только формально.Об этом можно узнать в Сан-Фран'е от охранника(забыл как зовут :( ) офиса Братства.Он говорит,что Братство
(которое находится на юге,в соответствии с картой пустоши Fallout I)очень
обеспокоено деятельностью некой организации под названием Анклав и
хочет разведать обстановку.Поэтому в городах Den,NCR,San-Francisco были созданы офисы.Офисы не отображают мощь братстваявляются,скорей, аванпостами.Эти офисы,как мне кажется,и будут в дальнейшем способствовать продвижению Братства на север.
И только после того как Избранный приносит чертежи из Наварро его допускают к лучшим технологиям Братства.
То есть брони этой у не Избранных не должно быть.
==============================================================
Ещё можно предположить,что броня Т-512 осталась на старых армейских базах близ крупных городов и были впоследствии разграблены.Часть добра попала к торговцам из Сан-Фран'а,часть оставили себе грабители.
Для примера вылазка Избранного на Sierra Army Depot по просьбе Райта.
==============================================================
Кстати,интересная идея насчет китайской подделки ;).
Zhuckoff
Кстати, броня на Марипозе - не так уж странно. Нверное, Выходец в спешке забыл :))

А вообще все очевидно, броня такая на американском континенте, а тем более в самих США, не очень была нужна, оставалась только у спецотрядов и у миротворцев. А посему везде не валяется. А БС и впрямь коспирируется :)) В СФ броня, наверное, попала вместе с танкером, который работал на Анклав.

А чем вас молоты смущвют в руках у новобранцев? Тренируются. А молот от БС у них откуда может взятся?
Ваш ответ: