Полная Версия: Игра все время просит диск
Vavilon
Скачал план с олдгейма, поставил все патчи, выполнил полную установку в соответствии с FAQ и получил следуещее: сначала при самом запуске игры она просила вставить СD 2 я даж его на диск записал но его игра игнорила, поставил ноу сд игра включилась, но после создания перса всеравно просит диск вставить.
Что делать??
Всем заранее спасибо.
Wasteland Ghost
Подборка полезных ссылок по Planescape: Torment

В первом сообщении всё сказано.
Vavilon
Сделал все, как написано в теме проблема с No CD,теперь даж в меню игры не пускает.Кстати папки cache у мну нет ни до дефрагментации ни после она не появлялась, создавал ее сам.

Отправлено: [mergetime]1163852952[/mergetime]
Вот что я конкретно делал:
1)Скачал игру
2)поставил патч 1.1
3)Выполнил дефрогментацию жесткого диска на котором установлен План
4)Папки сасhe не появилось, я ее создал и скопировал туда файлы с СД2
5)поменял тормент.ини всоответствии с FAQ
6)поставил ноу СД и русские тексты.
7)поставил фикс
После создания перса просит сд2

во второй раз я сделал так:
1)поставил патч 1.1
2)поставил ноу СД и русские тексты.
3)поставил фикс
При запуске игра требует сд2
Wasteland Ghost
Версия у тебя какая? Дисков сколько? Кто русЕфЕкатор?
Vavilon
Дисков 2, версия та которая была выложена на олд гейме, хз какая, РУсЕфЕкатор тот что у сдесь нав форуме выложен.
Lord of light
2Vavilon:

У меня та же самая версия и те же проблемы. В конце концов я плюнул на полную установку и но-сд. Играл в непропатченую версию (критических багов не обнаружил).

Тебе нужно просто поиграть или поиграть в пропатченную версию с полной установкой? Если ты просто хочешь поиграть, то сделай так, как сделал я.

1. Удали Planescape: Torment.

2. Разархивируй iso-шки и запиши файлы оттуда на болванки.
2.1. Назови болванки cd1 и cd1 .
2.2. При записи не нарушь структуру файлов, на болванке cd1 должны сразу идти файлы, а в болванке cd2 должна быть папка cd2, а в ней - файлы.

3. С болванки cd1 установи игру заново.

4. Русификатор.

5. Патч 1.1. не ставь, ибо опять начнет диск требовать. Даже если использовать но-сд для версии 1.1. - все равно требовать будет.

6. Болванка cd2 бодро вертится в сидироме, а ты играешь.

Установил по-ламерски, конечно. Но по другому лично я не смог эту игру запустить. :)
Wasteland Ghost
Vavilon, по указанной ссылке белым по чёрному написано, что патч 1.1 и no-cd нужны только для 4-дисковой версии. Двухдисковая уже пропатчена до 1.1 и после полной установки не должна требовать no-cd. По крайней мере, так было сказано тут.
Ваш ответ: