Полная Версия: Мод под реальное оружие
shemi
Люди, неужели никто не пытался сделать мод, корректирующий характеристики оружия фола (в сторону соответствия прототипам)? И заменяющий, что можно, на реальные образцы? (такой вроде как уже сделали для тактикса: это где у снайперки дальность 150, гатлинги всех рвут в клочья независимо от брони и т.п.).
Kaos
Вопросы по моду обсуждались неоднократно, поищи в старых топиках, может найдёшь.
Ke_eper
Ты бы еще, деструктор в игру засунул :),
с обычным оружием играть легко, а если
> у снайперки дальность 150, гатлинги всех рвут в клочья независимо от брони и т.п. ,то лутше уж пацифистом проходить. :)
shemi
To Ke_eper: так и у врагов ведь оружие изменяется, так что сто раз подумаешь, вступать ли в бой, встретив, скажем, мутантов с миниганами. Тактика боя и обшая стратегия поведения и прохождения игры должны сильно измениться. Но над балансом, конечно, нужно крепко подумать.
PS: а в старых топиках ничего конкретного не нашел
Andrew
Znaju jest mod dlja vtorogo Fallouta, nazivajetsia "Long Mod", on zamenjajet nekotorije oruzhija na realno sushestvujushije, no k sozhalleniju ja nemogu jego ustanovit.. Mozhet kto pomozhet ?
T_O_X_I_N
С другой стороны, кому реальные характеристики, тот пусть в Operation Flashpoint режется, или в JA хотя бы.
PALLLADIN
Da takix modob dofiga.Po moemu ix mogno naiti na www.pipboy2000le.f2s.com.
SWAD
404 error... :*(
Правильно что еррор! Потому что автор сообщения зачем то поставил точку после адреса, при переходе по гиперссылке точка учлась, а адреса с точкой на конце, реально не существует, вот тебе и 404!
Andrew
Всё равно не заходит на сайт... А Лонг Мод я запустил... Вещь клёвая !!! :) :) :)
Ваш ответ: