Полная Версия: Квест не засчитан!
Annihilator
В НКРе есть дядька такой, появляется только ночью в баре, у него можно взять еще работенку... Я взял, он дает задание пришибить хаболога. Ну я его (хаболога) заминировал ;-)))))) (Динамит в карман), все это дело рвануло! Хаболог отшвырнул копыта! Но при разговоре с работодателем на вопрос
"Выполнил-ли ты мое поручение", если тока 2 варианта ответа "НЕТ" и "МОЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС", хотя хаболог, как уже говорилось выше, подорван динамитом!
NCKATE/Ib
Глюк.И такмх глюков туча.Похоже не было предусмотрено,что ты будешь убивать этого хаболога таким способом.(Я и сам другого не знаю,чтобы полицаи не реагировали)
Spaceman
Да ладно, не такаяи большая потеря.
Это ж вам не танкер заводить... :)
Vadim V N
2 NCKATE/Ib

чтобы менты не нагрянули, можно взять перк silent death, и подкрасться ночью с ножом к этому самому хабологу. ну и всадить его ему в спину, сымитировав самоубийство. ;)

melee прокачивать необязательно, хаболог хиловат, да и если с первого удара не зарежешь - ничего страшного. вашу драку менты всё равно не услышат.
Evgeniy
2 NCKATE/Ib
Это динамит в карман не предусмотренно? Только так всегда "бесшумно" и вырезал - всегда срабатывало...
Vanger
Похоже, что это или не тот хаболог :), или F2 такие виды убийства, как динамит в карман, или закалывание супер-стимами за убийство не считает (а, следовательно, и все NPC).
Annihilator
ЕЩЕ КАК СЧИТАЕТ! Вот при мафиозных разборках, когда один босс просить другого "хлопнуть" все же считается? И бомбы и стимпаки... Кстати что касается хаболога, то я загрузил сейв когда он еще жив, попробовал суперстимы, все равно не засчитывают...
Vanger
Бомбы считаются за нападение только, если бомба взорвалась а NPC не убилою. Тогда надо подкладывать несколько бомб и уходить с карты.
Real Ghost
Хаболог в NCR один и ошибиться нельзя. Но... насколько я помню, ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием выплнения этого квеста является БЕСШУМНОЕ убийство.
ЗЫ: Кстати, суперстимами хаболог убивается и квест при этом засчитывается.
Annihilator
Вангер ты не прав! Бомба если даже взрывом не смогла убить чела, то он, уже раненный, все равно стоит как небывало. Например я в Наварро, по очереди 3 пластиковые взрывчатки сунул охраннику командира базы (дверь сторожит, за которой чувиха в Анклав Арморе, у нее еще в шкапу ФОБ лежит), и после каждого взрыва, спокойно к нему подходил и докалдывал новую порцию. После третьей он успешно сбросил копыта, тревогу так никто и не поднял.
Sadom
Касательно убийства хаболога - динамитом/стимпаками - убийство может быть не записано на ваш счет, если вы ушли с локации до ее смерти (прежде, чем рвануло).

> ...после каждого взрыва, спокойно к нему подходил и докалдывал новую порцию.

Наверное, убегал далеко? Обычно, оставшиеся в живых НеПиСяи нападают на подложившего им динамит. А зачастую Фол при этом просто слетает...
DanilMaster
Схожая была проблема.
Заложил я ему динамит на 3 минуты и сваливаю с локации, отдыхаю 10 мин. Возвращаюсь - вместо хаба-хаба лужа крови. Отлично, думаю, и побежал отчитываться. В диалоге только "нет" и "пока". Попробовал не сваливать, чтобы он у меня на глазах рванул - квест зачли.
Annihilator
Все именно как ты сказал Садом!!! Как тока рвануло у меня на глазах, квест сделался засчитанным. И бомбы я одну за другой подкладывал, и на меня не нападали именно потому что я убегал!!! А про дальность могу сказать вот что. Видели лифты в Наворро, которые ведут из подземного на наземный уровень, где еще ангары стоят. Вот на таком лифте сдрапал!!! все точно!
Ваш ответ: