Полная Версия: Говорящие головы.
Romul
Вот у меня в фАрГусЕ, говорить могут только несколько горячих голов, Маркус, Сулик, может еще кто-то. Но вот остальные просто молча мотают головой, но озвучки нет (Френк, президент, Линнета и т.д.). Это значит что вообще не существует файлов для их озвучки, т.е. с самого начала такой баг? Хорошо было бы услшать голос Френка.
Awsom
Так и есть - озвучки практически нет, советую тебе диск Левой корпорации найти - она с озвучкой и без глюков.
Alex_Mak
А у меня и у левой иногда не разговаривают, может этот глюк всплывает время от времени.
Rubin
У меня на Левой не говорят президент, Танди, сержант, Маркус, Мирон, Френк. :(
Shepard
Ну незнаю,она и не нужна.У меня озвучен только маркус.Остальные молчат. :)
WoRmS
объяснение дают сами жа пираты (лоКАЛизаторы, кому как нравится): русская озвучка и перевод занимают больше места.
Alex_METEOR
Ishi ILLEGAL!!!!!! U meba vse govorat krome Markusa.
Moppet
У меня давным-давно была версия, где все говорили на английском, а перевод был лишь в письменном тексте, и то явно прогой машинного первода - очень весело! :) А родные голоса (англ) если кто не слышал, я вам очень сочуствую, просто песня, а дубляжи на русский - полный отстой! Я бы этих "проффесиональных" актеров... :)
Magneto
Если честно,то у левой корпорации озвучка не плохая(в отличии от галимого Фаргуса).
T_O_X_I_N
Говорят они или не говорят, кайф от игры нисколько не портится!
Slayer
Есть замечательная версия от RUS(пираты такие) там все головы говорят на родном языке, английском то биш, а текст русский.
Народ, ваще покупайте [качайте] English версии игрух и ни фига подобного не будет ;)).Кстати у ФАрГуСя стебовый перевод, но у Левой Корпорации с озвучкой получше будет...
Balkot
Говорят не говорят... У меня все говорили только когда они договаривали фразу до концастранным образом вис комп. Ну и прешлось мне не наслаждатся приятным голосом дорого любимого шерифа Маркуса а резво это дело пропускать :(
Muller
Чтобы ни говорили НО ОРИГИНАЛ - ЛУЧШЕЕ!!!!


Посмотрим что сделают в TeamX, Но все переводы которые я видел...сильно касячили...поэтому лучше английская версия...
Anchorite
Поиграй в английскую версию.
Если сечешь в языке - ощущения непередаваемые(особенно разговор с солдатом из Анклава в Гекко).
Ваш ответ: