Полная Версия: Количество гильдий
Misha
Я играю не давно, и у меня появился вопрос: верно ли, что количество гильдий, в которые можно вступить, резко ограничено: всего 4 штуки - маги, бойцы, воры и убийцы? Или их всё таки побольше будет.
Artem13
Клинки ешо есть. Насчет Имперской Стражи - не знаю, никак не могу нормально пойти по мэйнквесту :((
Pretor
Думаю, "почетные" звания, которые дают тебе при прохождении, вряд ли можно считать членством в гильдии. Действительно, когда проходишь основной квест, тебе присваивают звание "Чемпион Сиродиила", вряд ли это делает тебя кем-то вроде Рыцаря Дракона. Звание у клинков - тоже что-то вроде наградного оружия. Рыцарь-брат, тай годи... Еще дают тебе титул Странствующий рыцарь Белой лошади, чтоли... Что за квест - не скажу :Р
Еще принимают в орден охотников на вампиров, а один невыносимый данмер зачисляет в "Рыцари колючки"... Эээ... Вроде бы, все. Но это так... гильдиями назвать очень трудно. Арена - вот еще одна, хоть и не гильдия, но очень похожая на гильдию структура. По сути, это гильдия гладиаторов.
Twilight
Дождитесь плагина от Беседки,там новая фракция-ням!!)
Ваш ответ: