Полная Версия: Райдеры - самоубийцы?
Зашел я давеча на базу к райдерам, начал их отстрел, и тут случился облом - место в рюкзаке кончилось (а их еще штук пять осталось). Ну я поднимаюсь к машине, а мне вылазит сообщение: райдеры уничтожены. Разгружаюсь, спускаюсь вниз - и правда трупы застреленные лежат...
Вот и думаю - они со стыда это или Фрэнки зашел на огонек...
Awsom
Тема больше подходит для раздела про глюки, ну да ладно...

Может быть те пять бандюганов ни на че не влияют - основную массу ты перестрелял же.

ЗЫ А по возвращению, трупы именно этих пяти недобитых лежали?
Vadim V N
возможно, скрипт считает рейдеров уничтоженными, когда убиваешь некоторых конкретных мужиков ака главарей.
похожая история была в шахте ванаминго, когда я получил сообщение о выполненной зачистке, перебив всех, кроме двух маленьких тварей.
WoRmS
>похожая история была в шахте ванаминго, когда я получил сообщение о выполненной зачистке, перебив всех, кроме двух маленьких тварей.
у меня при остатке одной твари...
Duke
Oleg вернулся! Да, кстати, чего там делает дикарь с копьём? Он на меня иногда даже нападает.
Sergina
Тусуется.
если его не убивать, а выйти на поверхность и вернуться назад, на его месте - труп.
NCKATE/Ib
2O`Leg
Интересно...А причем здесь место в рюкзаке? Ты туда трупы этих самых рейдеров что ли складываешь?А потом наверх вытаскиваешь и на тачке отвозишь на Голгофу?Чистюля. :)
А вообще же это глюк и очень интересный.Наверно ты главных в зеленой броньке забил.
Bahus Divus
2Duke:
>чего там делает дикарь с копьём? Он на меня иногда даже нападает:
Этот перец должен был быть полноценным пацаном с которым можно поговорить и т.д., но его не сталь дорабатывать.
2 NCKATE/Ib: А знаешь, какие FN FAL'ы тяжелые?.. :)
А зелные точно живые еще двое оставались - у меня кроме места в рюкзаке еще и суперстимы кончились, из-за них в осовном и возвращался
Infernal knight
Там есть ящики у стенки - у входа, складывай туда оружие, когда он не помещается в инвентарь.
neYron
У меня тоже бывает такая ситуация с рейдерами. Мне кажтся, что разработчики просто поторопились с созданием этой локации, и отсюда такие глюки.
GreatAnt
А может дело не в разработчиках, а в ПиРаТсКиХ КоПиЯх ИгРы??? ;) ;) ;)
kvs
Пришел я к ним и вижу,что сильны :)
Ушел,а когда вернулся то застал только
трупы и дикаря хотя это уже одно и то же ;)
Ваш ответ: