Полная Версия: Starс Взбесился
Mihael
В VC Старк, который даёт задание дойти до НКР, начал что-то нападать на моего перса ни с того, ни с сего. Может это от того, что я к нему из НКР через год пришел? Или потому, что Кэссиди со мной? Или потому, что я бандюков в Волте15 замочил?
P.S. Есть ли прога для рассмотрения в нормальном виде скриптов, которые в мастер.дат лежат? И для прослушивания *.acm , а не конвертирования их в гигантские вавы?
SHEF_ROSTOV
Нападает он на тебя из-за того,что ты починил реактор в геко-это баг такой.
Sadom
Что касается фолоковыряний - все, что для этого нужно, ты найдешь в разделе TeamX->Files. Будет нужно что-то еще - задай вопрос в соответствующем разделе форума.
Ну, а вавы тебе разве кто-то мешает конвертнуть в mp3? Программ, предназначенных для этого до фига...
Awsom
А в принципе, страшного в этом ничего нет, просто близко подходить не следует - стой в дверном проеме и разговаривай с ним сколько влезет.
PS А у меня такой глюк возникал, даже до того, как я электростанцию починил и оптимизировал. После первой же миссии "исследование местности вокруг Гекко" приходил к нему, а он гаденыш при близком приближении сразу в драку - что называется бей чужих, чтобы свои боялись -)
Tassadar
Ничего не понимаю! У меня Фол был (был...) совершенно пиратский. с переводом наполовину от Фаргуся, наполовину от ЛК, и там никакого глю ка со Старком не было. Версия выдавалась 1.02 D
Tassadar
Поправочка - глюк вылез после того как я начал ставить/сносить моды. Вот тогда усатые полезли в полной мере
Save Load
QUOTE
просто близко подходить не следует - стой в дверном проеме и разговаривай с ним сколько влезет

Тут сыграло роль не расстояние а преграда.
Через стол враги не замечают. Если прикроешся напарником (ручкой его, ручкой придвинь к Старку) - тоже самое.
Можно стоять даже через клетку Чоузен/напарник/враг.

---
Все мы читеры,читеры
Ваш ответ: