Полная Версия: Дагот Ур
dynamic
Люди! Подскажите как убить этого Дагот Ура!
1-вый раз я его убил он переместился впещеру с какимто чучелом а
там его никак не убить сколько не колотил его посохом Требониуса
у него хэлы не убовлялись и с сердцем висящим под куклой такая-же канитель.
Может оружие есть какое-нибудь специальное?
Artem13
Разделитель, вестимо, нужен... в паре с призрачным стражем
Hexus
... и «Разрубатель» неплохо б взять. А мочить надо из конца твоего списка, сначала «Серце Лорхана», а потом уже и не надо Дагота бить, сам убежит…

Почитай "План разгрома Дагот Ура" там все подробно описано, сей манускрипт лежыт позади Вивека в его дворце.
Twilight
Значитцо так.
Сначала тебе требуется перчатка "Призрачный страж."-её можно получить,пройдя по основному сюжету практически полностью-стать главой всех Домов,племен и прочая.Эту Перчатку тебе вручит Вивек-самодовольная наглая обезьяна,леветирующая в Храме в Вивеке.Приглашение от него ты получишь от Архиканоника.
Далее:
Идем за Призрачный предел:
Ищем "Разрубатель"-это ножик такой.
Ищем "Разделитель"-это молот такой.
Эти предметы распологаются в двемерских руинах(каких не скажу.)
Далее.Придешь с этими чудесами в Убежище Дагот Ура,убиваешь в предзале,затем на максимальной скорости влетаешь в следующий зал и тупо прыгаешь вниз на веревочную лестницу(я лично так делала,ибо времени на оббеги-не было.).Там Сердце Лорхаана.Дубасишь по нему Разделителем и Разрубателем,предварительно не забыв надеть перчатку Призрачный Cтраж,ибо если забудешь-твой перс откинется))Удачи.За более подробным описанием-в личку)
xpeba
А когда я Дагот Ура убил, что дальше делать надо? Все, основной квест закончен??? Тогда почему мне победу не присуждают? А если не закончен, то что нужно дальше делать?
Artem13
Кольцо Азуры получил? - все, мэйнквест из доне. Дальше можешь просто жить в Морре :))) и проходить дополнения... если еще не прошел
Twilight
2xpeba
Если ты не знаешь,то сюжет в Морроувинде нелинеен.Там,после победы,ты можешь продолжать вступать в гильдии и фракции.Существует дв официальных продолжения-аддона-Tribunal ,Bloodmoon.
Советую поиграть ,словишь кайф))
Ваш ответ: