Полная Версия: Форумная партия.
Kosh
Собственно, вот.
Забавно. Много текста (если только не увели откуда-нибудь). Мало ошибок (арфаграичиских). По идее, много женского полу в команде (не подтвержденно). Любопытно, на сколько у них хватит пороху...
Lomonosov
Выглядит прикольно. Я там только что зарегился.
Только вот я не понял. Это просто форум? Имитация жизни Волт Сити?
boomer
А дизайн оригинальный придумать никак... Одно радует, играют люди в Санитаров)
Vasik
Попытка сделать из простого форума многопользовательскую игру.
довольно прикольно но не результативно
Nekron Lord
Почему никто в последнеё время не играет в эту игру?

P.S. Только умоляю, не надо мне отвечать, что мол времени не было, десять минут в два дня выкроить можно.
Wasteland Ghost
Думаю, что вопрос этот надо задавать именно там. Ибо и организаторы, и игроки находятся именно "там" ;). Или ты и есть организатор? ;)

Флуд потёрла. Не надо повторять одно и то же по десять раз. Вопрос задан. Кто услышит его -- ответит.
Nekron Lord
2Wasteland Ghost

Извини за настойчивость.

P.S. Да, игроки находятся там, вот только активность от них мало.
P.S.S. Я не организатор.
Valeron
> Почему никто в последнеё время не играет в эту игру?

1. Совсем никакая организация. К примеру, вот даты последних посещений всех админов и модеров:
Game Master 09.02.07
Мастер-2 04.02.07
Симона Сандерос 12.12.06
Читса 10.12.06
Кстати, админ Читса, оказывается, последний раз был(а) в день своей регистрации :D

2. Несерьезность админов и вообще, "детский сад"... Например, можно почитать эту или эту тему (особенно посты Game Master - можно много посмеятся). Еще можно обратить внимание на самую большую тему форума: Реклама. Это, наверное, их хобби - спамить самих себя. Вторая тема по величине - Беседка с заглавным постом "Флудите!)))". Скромно промолчу...

Ну, и кому будет там приятно играть? Тем более, если есть намного лучший аналогичный проект...
Nekron Lord
2Valeron

QUOTE
Тем более, если есть намного лучший аналогичный проект...

А поточнее можно?

Valeron
http://wasteland.5bb.ru/
Nekron Lord
2Valeron

Спасибо.

Ваш ответ: