Полная Версия: "Голодные" в миссии Macomb
zzwave
Возле каких-то ворот (не помню каких по счёту) сидят люди, которые сначала спрашивают нет ли у тебя чего поесть и через некоторое время нападают. Их можно только убить, или там с едой какой-то квест есть?
Nimrod
Не люди. "Голодный" рейдер, г-н zzwave. Сидит у вторых ворот. Квеста нет но, очевидно, по мнению разработчиков он олицетворяет собою "дьявольскую хитрость и подлость" рейдеров, когда прося еду и указывая на местонахождение ключа от переключателя третьих ворот, тем не менее, открывает огонь в спину. А может быть, это помощь "особо одарённым" игрокам, кто знает...
С уважением, Nimrod.
Free Lancer
Кстати, о мирных голодных жителях.
Орут "не хочу на тебя нападать", а при этом кидаются камнями, дротиками, бутылками с зажиг.смесью.
Если их убивать, репутация не снижается ли?
А то я стараюсь их игнорировать (благо, большинство на крыше и не спускаются пока), но тех, которые с кулаками под хаммер лезли, замочил...
Snap
Я вроде проверял - не снижается. Тем более они красного цвета(и нападают первыми).
nasty_floater
Пройти миссию, не убивая никого из "цивилов", можно. Но это никак не скажется на финале. Кроме того, как сообщает генерал в дебрифинге, после завершения миссии в Макомб будут направлены три карательных отряда, которые добьют всех недовольных. Так что судьба бедолаг в любом случае одна и та же - чуть раньше, чуть позже...
Pointer
QUOTE
Орут "не хочу на тебя нападать", а при этом кидаются камнями, дротиками, бутылками с зажиг.смесью.

Судя по всему, эти люди находятся под воздействием скрипта.
Icewindofchange
карму за них не снижают, но если не будешь их мочить то пропадет ценный опыт
Teodor Wild
Миссия на полное уничтожение. В расход идут все.

З.Ы. Не утверждаю на 100%, но если "просящему" дать печенюшку, то он становится "зеленым"...
Free Lancer
QUOTE
если не будешь их мочить то пропадет ценный опыт

Да опыта от них, как от козла молока. По 5 пунктов за труп.
Правда, на трупах иногда что-то попадается. Попалась какая-то взрывчатка, которая в инвентаре почему-то лежит отдельно от подобных себе. И чел, на котором ее нашел, бежал на перса, как смертник... Он что, хотел себя подорвать вместе с моей командой?
Icewindofchange
если их обыскивать то вседа будет куча наркоты(почти у каждого есть afterburner gum), а на ранних этапах иры это неплохие деньги(или шанс запастись)
Ваш ответ: