Полная Версия: где сделан этот скрин?
Sadboy
Собственно что-то я вообще потерялся...

Скрин

Откуда он!? По обстановке - Dead Nations, но нету там данного вида... Один вариант конечно есть - UnderSigil после возврата, но я никогда никогда не манчкинил там и не помню там такого места... Вобщем - откуда?
Shadow Phoenix
ну да - именно undersigil и именно после возвращения. Очень редкий вариант, когда в один проход сгенерилось сразу три Greater glaabrezu. Если не вообще фейк - я лично сильно сомневаюсь, что их можно стащить всех трех в одно место
Carven
Это подсегил.

UPG
Увидел пост Shadow Phoenix.
Да, у меня тожа первым делом возникла мысль, что это монтаж, потому как сам, кроме как по одному глабрезу не встречал.
Да и напрягает меня тот факт, что с Безом один только Мортэ.
И лайвбар полоской, что бы цифры видны не были)))
Sadboy
Спасибо. Вобщем я верно мыслил:-) А трёх вместе - попробую собрать и выложить, но я сейчас медленно играю из-за загруза и пока только у Фарода...
Stolz
Там кажется половина скринов либо монтаж, либо демоверсия. Что модроны делают в пещере Мантуока? А этот (забыл) - здоровая такая тварь? В Хайве они не ходят.
Nickless One
Ходят-ходят. В локации с осадной башней три штуки стоят, им эти серые с крыльями еще вызов бросали, и их можно убедить не ходить на бой, потому что серых с крыльями можно только магией убить.
Shadow Phoenix
Больше одного в подземелье за заход они действительно бывают (так, по крайней мере, утверждает одна статья на сайте Platter http://crap.planescape-torment.org/glab.htm) но шансы - 5/1000 для трех и 58/1000 для двух. А впрочем - чего я вам все оттуда списываю, смотрите сами. Я лично больше одной штуки за раз в подземелье не видел, и кроме монет и опыта они мне ничего не давали.
Stolz
QUOTE
Ходят-ходят. В локации с осадной башней три штуки стоят, им эти серые с крыльями еще вызов бросали, и их можно убедить не ходить на бой, потому что серых с крыльями можно только магией убить.[/CODE]

Это каждый э... берк знает. Но на скрине локация перед Мортуарием, рядом с баром Пыльных.
Godsatan
Этот скрин - из более ранней, предрелизной версии игры. Использовался в рекламе.
Walter E Kurtz
QUOTE
Ходят-ходят. В локации с осадной башней три штуки стоят, им эти серые с крыльями еще вызов бросали, и их можно убедить не ходить на бой, потому что серых с крыльями можно только магией убить.

Thokola это.
Godsatan
Здесь можно посмотреть на другие ранние скриншоты - со старым вариантом интерфейса и т.д..
Kocta
Нинаю, мобыть я неправ, но вот этот скрин и вот этот ИМХО весьма странны. Такое впечатление, что на втором скрине просто столпили разных персонажей из разных локаций. Ну а на первом вообще пусто там, где обычно всегда людно.

[Added]
Видимо это действительно предрелизные скрины. См. кнопки интерфейса.
Carven
2Kocta
См. внимательнее выше.
Это скрины из дорелизной версии игры, то бишь, когда она еще была на стадии отладки, и все существа окончательной дислокации не получили.

UPG
Когда писал пост, еще не видел добавленой тобою строчки...
Godsatan
Ещё ссылки на старые скриншоты дорелизных вариантов игры. В частности, иные варианты интерфейса, другая "подсветка" персонажей (это я о кружках под ногами) и даже приветы из седой древности - PS:T с интерфейсом первого Baldur's Gate. Внемлите!

http://www.planescape-torment.de/images/image_131_1.jpg
http://www.planescape-torment.de/images/1s.jpg
http://www.planescape-torment.de/images/image_131_7.jpg
http://www.planescape-torment.de/images/interior_01.jpg
Галерея
Ваш ответ: