Полная Версия: Не такой уж и QuickSave/Load
Vanger
В середине игры у меня на Cel666/192/32 Ф6 и Ф7 работали каждый ~40 секунд. Помогите, как ускорить процесс!
Greek
Если игрушка полностью на винте, то вероятнее всего ускорить не получиться. По пробуй установить по минимуму - должно ускориться
Sadboy
У меня иногда создаётся такая же трабла. А также лечит чузен себя "на тормозах". Перегружай Фол, мне естественно помогает, правда Фол у меня...
T_O_X_I_N
>Ф6 и Ф7 работали каждый ~40 секунд
У меня было то же самое, с учётом того, что у меня PIII 1000Mhz, это очень обидно. Restart -- лучшее средство. Чистка винта хотя бы процентов на 20 тоже иногда помогает. А вообще чем дальше проходишь, тем дольше сейвится/грузится.
Vanger
Ну естественно, что дальше - больше. Попробовал на минимуме - стало чуть быстрее, но я начал бояться за свой антикварный диск. Жалко, что не у меня одного так.
AXE
2 $Vanger$

Точно это винт тормозит...

У меня например таже картина даже 256 метров мозгов мало помогают...

Поэтому в Фол приходится играть с CD...
Sadom
Если диск антикварный, тогда причина тормозов понятна, а если более-менее новый - может, не включен для него DMA-режим в ВиндЕ?
Vanger
Всё у меня на винте! Правда винт 33mB/s...
Greek
На работе у меня нет возможности установить полную версию игры, по-этому установил самую малую. При нажатии ф6 отсилы 10 сек и все записано. ф7 работает немножко медленней (15 сек). Комп Пентиум ММХ 200 МГц оперативка 128 МБ
Vadim V N
>может, не включен для него DMA-режим в ВиндЕ?

ещё в биосе есть такая штука, называется не то fast read-write turnaround, не то block (mode) write. не помню точно. тоже ускоряет работу с винтом.
MATROZz
Может сам диск на котором у тебя фалл записан(имеется в виду лазерный)--брак.У меня тоже комп-антиквар ,но QuickSave/Load ~7-10 сек.
Если неимётся купи фалл другой фирмы.Или патч какой-нибудь.
Groundhog
Я диски обычно у кого-нибудь беру. Поэтому делаю так: скачиваю содержимое CD на диск и делаю минимальную установку. получается ненамного болше полной установки. Обычный сэйв (а чем он от быстрого отличается?) грузится секунд 10, если не меньше. А вот когда полную прямо с CD делал... Было дольше.
dies2002
Увеличь размер swap файла и виртуальной памяти.
Ваш ответ: