Полная Версия: Куда пропало мЫло? И компьютерные части?
stoman
Может быть мне кажется, но иногда из багажника пропадают вещи... Случилось это году в 2243 где-то в июле-августе. Ехал я на своем Хайвеймене (чтоб ему икнулось легко) в СанФран с модулем для нав компа, никаких происшествий, но прибыв на место в багажнике заветного компьютерного кусочка обнаружено не было! 2 года я искал этот чертов модуль! Не нашел! как сквозь землю провалился! Вот так вот, носите при себе! Так же ходили слухи о таинственных пропажах презервативов...
T_O_X_I_N
Это тема скорее для "У Раздолбанного Драндулета" :-) А презервативы изчезают не сами по себе, а по прямому использованию :-) Возможно твою деталь спёрли в Дене, тогда попробую купить её у одного из торговцев(их там два, деталь может быть у каждого из них)
livekiller
А ты на багажник-то посмотри хорошенько.Неудивительно что оттуда вещи валятся.Это можно исправить в Нью-рено,у угонщиков.
DeerChum
Бывает. Я вот однажды даже переложил вещички из багажника в карман к Сулику (чтобы не спёрли)... Спёрли всё равно - пацанята мелкие. Потом я, в отместку, экспроприировал экспроприированное у их "шефа", торгующего в сарае ;)
Sadom
У меня никогда не пропадали вещи из багажника и дети не перли вещи у спутников. Так что тема отправляется в баги...
Oberon
Sadom>>> у Кессиди иногда в Дене мотоброю воруют... у меня такое было 2 раза
Sadom
"Утеря" спутниками брони - это отдельный баг, не имеющий отношения к детям и воровству.
Arnx
цитата:
У меня никогда не пропадали вещи из багажника и дети не перли вещи у спутников.
У меня воровали оружие, у меня и у спутников... я как раз сам экспорприировал шотган у Метцгера. Насчет багажника не уверен, просто тоже был случай, помню модуль брал, а куда он делся хоть убейте так и не узнал, только в моем случае это была плата для повышения характеристик.
Greek
Sadom, дети воруют по-черному, например я дал Сулику контроллер топливной батареи, а когда пришел к Смитти её у него не оказалось, а я ещё не знал, что Ден воровской город. Случайно зашел к Туби поменяться и увидел этот злополучный контроллер. Так, что воруют и у спутников.
Sadom
Хм... ну ладно, убедили:-) Правда, я все равно не замечал, чтобы у спутников что-либо в Дене пропадало... И детишки, по-моему, на спутниках воровские движения ручёнками не производят - только на Чузене.
Ваш ответ: