Полная Версия: Добро на вылет Oblivion'у
Berkut
Так, товарищи. Вырисовалась проблема, которая проста по своему описанию.
В самый неподходящий момент, т.е. в абсолютно любой, неизвестный диспетчер дает Oblivion'у добро на вылет и тот, как ни странно, соглашается и вылетает. "Пристегните ремни. Следующая остановка — Рабочий стол". Причем, т.к. вылет санкционирован, система не матерится, а логи ошибок девственны, словно бразильские джунгли в эпоху мамонтов. Модов нет, игру не ломал, игру поставил только сегодня, систему — вчера, комп купил позавчера.

Вот это вот написано в "Инфо системы":

Hardware information:
OEM ID: 0 Number of Processors: 2
Page size: 4096 Processor Type: 586 (Revision 19202)

Software Information:
Microsoft Windows 2000
Workstation
version 5.1 Service Pack 1 (Build 2600)

Выражаясь нормальным языком это выглядит так:
- Athlon 64 X2 Dual Core 3600+ 2 GHz
- NVIDIA GeForce 7900 GS 256 Mb
- 2x512 Mb RAM
- MS Win XP Pro SP1
- TES IV: Oblivion v. 1.1.511 от 1С.

Вопрос: это лечится?

P.S. Есть подозрения, что во всем виновата видюха.
Artem13
Если хоть сколько то ты играешь и выетаешь без логов, то я сильно сомневаюсь, что это видяха, хотя и возможно (я в н-видия не шарю ваще).
А вполне возможно, что виноват проц...
Berkut
Хех. График вылетов резко уплотнился. Теперь игра вылетает при каждой загрузке. Я даже шага не могу сделать. Жму на "Продолжить" в меню, а игра отправляется в очередной полет. Сейчас попробую переставить.

UPD

Хм... Все заработало, правда непонятно почему.
Telal
У меня в свое время тоже очень дерзко вылетало. Потом случайно прочитал про один совет. Вот он:
Если у тебя есть K-Lite кодеки то сноси их сразу. Я как только их удалил игра стала на удивление стабильной. Иной раз за 5 часов игры вылетало все один раз. И вылеты стали более человеческими. Тоесть комп не надо было перегружать. Бо раньше бывало что надо бы и перегружать.
Ваш ответ: