Полная Версия: Алтернативные занятия
Moscow breton
Кто чем еще занимается в Морровинде кроме прокачки
Выполнения квестов и коллекционированием?

Кстати прости не в тему можно быть вампиром и оборотнем сразу?
Можно ли принадлежать сразу 2 или 3 кланам вампиров?
И чем лучше внекланновые вампиры клановых?
Artem13
Вамп и оборотень - несовместимы по логике, ибо вамп иммунен к болезням.
Сразу нескольким кланам принадлежать нельзя.
Глава клана может давать квесты...
Carlgauss
Поправка. Будучи вампом, можно заюзать кольцо Гирцина. Но тут игру начнет глючить не-па деццки=). Сами посмотрите=)))
Twilight
2Carlgauss
Попробовала.При виде результата уползла истерически ржать фпринтер.У меня еще и лица стоят))Вообще угар))
Shadow Phoenix
А скриншотик мона? Или это надо смотреть в движении?
mmcc
Ну мои хобби трудно назвать достойными серьезными занятиями..
Например, вот - жалко скриншот плохой, но кое-что видно. Это Новый Год в деревне скаалов :)
Или вот еще тут
Sweetheart
А вот моя заветная мечта - перебить усех стражников, ординаторов и прочую, столь же бесполезную шушеру, к такой-то маме :))
Чесслово, бесполезней и тупей неписей нет!
cherna
2Sweetheart
Это бесполезно, они потом через некоторое время респаунятся.
Сам таким занимался: жутко обиделся на ординаторов, и перебил их почти всех в Вивеке. А когда вернулся добить оставшихся они уже расплодились, гады.
Sweetheart
Да ладно, эт я пошутил;)
Чего их бить-то? Они и так считай что мертвые - ходят туда-сюда день и ночь и тупо спрашивают, почему это я не в форме:)
Declen
2 Sweetheart
>> Чесслово, бесполезней и тупей неписей нет!
Не скажи, не скажи!
Они все-таки за порядком следят.
Вот залезешь ты к примеру грязными ногами в чужую кповать - кто тебя оттуда погонит? Они же, родимые, и погонят, ибо нефиг!
И потом скажи спасибо, что они такие "безынициативные". А то представь, если-бы они, вдобавок к обычному хамству стали бы тебя, скажем, регулярно шмонать на предмет "хранения и распространения"... Лунный сахар, скума, эбонит, двеймерские плюшки и прочее, и прочее - you get the idea.
Sweetheart
Ха! Если б меня шмонали на каждом шагу, стражники дохли б как мухи, не успев расклонироваться! Этто оскорбиттельно!
Подобное недоверие посеет лишь вражду и подозрительность в societas NePiCeus :)
ДОЛОЙ РЕЖИМ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРИХВАТИЗАЦИЯ! ;)
Carlgauss
Ээээ...а вот я обустраиваю свой алтарь поклонения Мефале...там лежат приказы на казни(как истинного ассассина, меня никто не замечает:)), и разного рода зачарованное оружие, снятое с убитых...а еще взятые через консоль:) очищенные лепестки горьколистника...просто после квеста Мефалы, они исчезают, абольше их в игре нету....
Ваш ответ: