Полная Версия: Morridor box monster
Stolz
Странно вы рассуждаете. Если ее донести до Карцери оттуда вылезает Глаабрезу с интересным кольцом. По моему это не одному мне известно. И если вы этого не знаете, то это грустно.
Carven
Stolz
Минус тебе в карму за дезу.)))
Внимание спойлер!!!


Глабрезу в карцере появляется, если рещить проблему еще в Хайве.
Если же ее открыть, то придется драться с лемуром. Завалить его не сложно, но глабрезу ЕМНИП в Карцере не появиться. И останетесь вы без кольца.

Walter E Kurtz
GG по идее и не может оказаться в Carceri, ибо это, собственно и есть Morridor box monster. чем больше монстр питается силой хозяина коробки, тем страшнее он становится. Пока TNO в хайве, он не слишком развит (и потому появляется лемур), к Curst gone он же уже достаточно сильно прокачан и способен уничтожить даже GG. Мне вот интересно, завязан ли монстр на локацию или же на диапазоны уровня игрока.
Godsatan
Исключительно и только на место действия. Если откроешь шкатулку в Hive, будет драка с жалким лемуром, если решить квест "как надо", то в Curst Gone появится Glabrezu, как и было сказано выше. Других вариантов нет.
Carven
2Walter E Kurtz
QUOTE
чем больше монстр питается силой хозяина коробки, тем страшнее он становится.

Да, но феномен превращения лемура в глабрезу тут объясняется по другому. Если кто не в кусрсе, лемур - это одна из низших ступеней баатизу, а глабрезу - одна из высшиступений танар`ри. Следовательно лемур в глабрезу превратится никак не может, даже если наберет столько силы, что разбухнет и лопнет.
Все проще, разрабы замечательно понимают, что в Хайве Безу чего-то сильнее лемура не одолеть. А в Керсте - вроде как нужно поставить что-нибудь помощнее, просто в этом случаи, предпологалось, что все это время там сидел именно этот глабрезу))

Shadow Phoenix
Не думаю, что превращение лемур->глабрезу только на это завязано. Вполне можно было бы туда и трелона посадить. Благо в одиночку эта тварь не очень опасна и в 3 морды ее одолеть даже на том этапе можно.
Carven
2Shadow Phoenix
Кстати, забавно.
В Хайве - самый слабый, а в Карцери - самый сильный из представленных в игре типов извергов (жаль из там так мало)...
Wasteland Ghost
Тема разделена, исходник закрыт во избежание, инициатору оффтопа -- минус в карму.
Ваш ответ: