Полная Версия: Немножко вопросов
eye-eye mkII
С Наступившим всех! :)
У меня возникли несколько вопросов, которые я не смог разрешить самостоятельно:
1) Что это за периодически появляющееся в городах приглашение откушать древнего бренди Дагот? Это какой-то квест? Или просто пасхалка? Прям аж сгораю от любопытства...
2) Кто-нибудь завершал квест с призраком моряка? Что надо делать после того, как нашел место кораблекрушения?
3) Как проходится квест с похищенным портретом графа в замке, кажется, Чоррола? Всех опросил, весь замок облазил, потом всех перебил от огорчения - ничего не помогло.
Левая локализация, патчей нет.
Заранее спасибо.
Kiravar
QUOTE
1) Что это за периодически появляющееся в городах приглашение откушать древнего бренди Дагот? Это какой-то квест? Или просто пасхалка? Прям аж сгораю от любопытства...

Бренди Дагот было в Morrowind
eye-eye mkII
Удиви меня ;)
Как ни странно, я об этом знаю. Не зря же спросил про пасхалку... Или это-таки квест?
Kiravar
Пасхалка. Такого квеста нет.
Twilight
Мисс всезнайка уже тут)
1)Никакой пасхалки конечно же нет.Я так полагаю,что фраза "левая",тебе что нить скажет,ибо обьяснение одно-пираты плохо учили в детстве албанский:)
Перевод неправильный.
2)Я завершила.Вход на корпусе, в дырке – ищем. На нижнем уровн6е, в трюме, найдем призрак предателя. С него снимем ключик, который отпирает кандалы в задней комнате. Появится привидение Одинокий Странник ,говорит «сеньк ю» не по нашески и рассказывает про карту сокровищ, которая валяется рядом. Сокровища в сундуке под водой)))
3) Забираемся в башню, с риском сломать себе шею и за ящиками находим люк. Он ведет в маленькую комнатку, где стоит недорисованная картина, что мало тянет на шедевр. Летим в столовою, там на ковре находим следы краски. В комнате Шанель принадлежности для живописи.
Kiravar
QUOTE
Q:Как найти картину в Корлле?
A:Опросите всех подозреваемых пока не появится сообщение о поиске улик далее.
Идем в западную башню там стоит мольберт.
Биттнельд скажет что его нарисовала Шанель.
Бежим в обеденный зал и находим на полу краску.
Бежим в комнату Шанель. У нее в пюпитре есть кисточки и политра.
Говорим с Шанель. Серьезно не давим на нее и она сознается что это ее рук дело.
У квеста несколько вариантов концовки.

"Составим FAQ по TES 4:Oblivion общими усилиями!"
eye-eye mkII
Большое спасибо всем! Я-то не разглядел как раз пятна на ковре и вход в дырке. :)
И еще вопрос: Не знает ли какой-нибудь добрый (или злой) человек, как возможно (и возможно ли) отключить уведомления о переходе на новый уровень владения навыком (эксперт-мастер zB)? Очень мешают.
Artem13
Не знаю :( А действительно мешают. Особенно в бою. Но мне оно не актуально еще пару недель :) Если здесь никто не ответит - спроси на фулле, там должны знать точно.
Ваш ответ: