Полная Версия: Ловушки в Fallout 1
gwolg
В общем первый Fallout прохожу в первый раз, возникла такая не понятная ситуация с ловушками в Glow. Когда идешь вдруг возникает надпись, вы чуствуете рядом ловушку, если переть дальше то ловушка взрывается, если останавливаешь, то вот тут самое интересно, ее не видно, как в Fallout, и не понятно как ее обезвредить, с было подумал что такой фишке в первом нет, и просто обходил, а потом заметил в списке заданий для Glow есть пункт, обезвредить ловушки. Значит можно ? Кто нибудь знает как их обнаружить что бы обезвредить ?
Mad Scientist
Нужно просто использовать навык Traps на окружающую действительность. :)
gwolg
Эээ извентиляюсь значит ... заклинело меня на ловушках так сказать :)
Что значит использовать Traps на окружающию действительность ... ?
Это как ??
Вот сейчас заново решил проити с момента появления ловушек ... в Хабе ...
в круге воров ...
значит иду появляется надпись вы чуствует ловушку ...
останавливаюсь ...
и дальше если шаг то взрывается ...
а как обезвредить то ???
саму ловушку не вилно если выбираешь через меню Traps у казываешь на предпологаемое место ничего не происходит ...
а контестное меню (через стрелочку) на это место вообще не выходит ...
может кто обьяснит что я не так делаю ???
Alias
Я тоже, видимо, не научился обезвреживать ловушки на полу.
Обычно дезактивирую их наступлением на оные.

И возник вопрос, так сказать, "в тему":
Можно ли самому устанавливать ловушки такого рода (которые активируются при наступлении/попытке использовать предмет) ?
Valeron
QUOTE
Можно ли самому устанавливать ловушки такого рода (которые активируются при наступлении/попытке использовать предмет) ?
Нет.
psih-perepsih
Можно увидить маленький серый(ребристый как бы) овал, на него и используй 4(ловушки). Такие есть точно у воров, а вот в Глоу не помню, а еще и задание их обезвредить? Вообще ужас хоть за Фолл снова садись, жаль нету.
Ваш ответ: