Полная Версия: Мар и коробка с демоном
lightning
Нашел в дневнике такое невыполненное задание: после выполнения квеста с коробкой Моридора "как надо", появляется еще одно - поговорить с Маром о том, какие он неприятности доставил отдав мне эту коробочку.
однако после того, как мар даёт коробку, он сразу куда-то линяет, и возле ночлежки на северо-западе хайва его уже нет.
походил по хайву, по ближайшим районам - вроде нигде его нет. или это какая-то недоработка?
Godsatan
Должен быть. Во всяком случае, я этот квест полностью закрывал неоднократно. Ты его не убил, не застращал во время предыдущей встречи?
Nickless One
Он в той же локации, где его встречаешь. Наверху, где мертвые лим-лимы разбросаны.
lightning
действительно, нашел его в одном закутке в том же районе ( как то я даже и не додумался туда заглянуть, он там стоит в тени , что и не видно =) , но в диалоге с ним можно было сказать только "я вышел из хайва вместе с ней и ничего не произошло", хотя я ведь выполнил квест по-нормальному. странно. после этой фразы Мар убегает, пришлось его завалить, а надпись в дневнике так и осталась.
вот такие дела
Ваш ответ: