Полная Версия: Глюк с начальником наемных убийц и клинков
Sweetheart
Баг такой : когда добираюсь до главаря гильдии наемных убийц, тех самых, что не дают спать спокойно с самого начала игры, когда я его неистово луплю кухонным ножом, при определенном уровне его здравия он проявляет сильное желание поболтать со мной и диалог зависает: одна и та же его реплика повторяется до бесконечности с огромной скоростью, вроде как "Как ты посмел сюда явиться?! Здесь мы тебя и похороним!". Все, нажимаем Esc (его реплика не перестает появляться - игра не приостанавливается) и загружаемся. Причем пробовал мочить его с расстояния самыми зверскими свитками - та же история. Запирал его в его же комнатке с Frost Atronach, отбегал подальше - та же история. Появляется сильное желание подкинуть ему невидимым килотонную бомбу и взорвать к чертям вмевте с великим базаром! Жаль, но нельзя... У меня Morrowind + Tribunal + Bloodmoon + пара переводных аддонов TribRus & BloodRus, которые я отключил раз и навсегда по причине их крайней корявости. Подозреваю, что все это дело пиратское, но доказать не могу. У меня: NVidia GeForce FX5500, DDR400 512, P4 3000 HT, Windows XP SP2, DX 9.0c и 200 тонн всякого барахла. И под завязку еще один жучок: первое задание клинков(Blades) -> развести кой-кого на информацию -> задание от этого кой-кого: добыть двемерский кубик-рубик(Dwemer Puzzling Box) -> иду в указанные руины, перерываю там ВСЕ и нахожу шиш. Поможите, чем можите, люди добрые! PS: а еще игрушка вылетает когда попало и куда попало с частотой примерно 1 вылет в час-два. Заранее большое спасибо, т.к. попорчено уже изрядное количество моей несчастной крови. :)
Infernal knight
1. Если ты отключил русификацию - это еще не значит, что она не может портить тебе жизнь :) Некоторые куски сохраняются в твоей сохраненке и могут продолжать влиять на игру. Я бы посоветовал играть или в английский оригинал или в английскую версию изначально, иначе глюки могут продолжиться...
Чтобы его потихому шлепнуть можешь попробовать открыть консоль, пока он находится в поле видимости, кликнуть на него мышой, напечатать disable - он исчезнет... После чего тебе надо будет добавить запись в дневник для прохождения следующего этапа квестов... хотя можешь еще поискать в руководстве [url=Ган Бури Гана]http://fallout.ru/tes3/library/msfd/msfd0.shtml[/url] - команду для убийства NPC, может она там есть

2. Двемер паззл-бокс - читай FAQ по этому разделу у нас на сайте - там написан порядок нахождения коробки :)

P.S. Тебе предупреждение за дублирование темы в разделах... -_____-
Sweetheart
Когда у меня уже в глазах зарябило от крякозябры русского перевода я сперва отключил русификацию, а потом начал игру по новой. С этим проблем быть не должно!
А насчет дублежа - извиняюсь, я ж не знаю где клев лучше:)
Ваш ответ: