Полная Версия: Fallout 2 от 1С
Klint
Привет всему русскому Fallout сообществу! Я вчера купил Fallout2 от 1C и собираюсь начать проходить, но до этого хотелось бы скачать какие-нибудь патчи, фиксы, моды для этой версии.

Я понимаю, что всё что у меня есть (Ammo patch 1.0 TeamX, Fo2pathSeraph, Yikxx, моды отображения брони, вертолётный мод, Cult of Personality, Fire Gecko и другие моды,с которыми играть интереснее) не пойдёт на 1С, но может быть есть уже что нибудь из перечисленных мною или других аддонов адаптированных под 1C версию? Подскажи если есть, то где это можно
скачать.Пока что я скачал только один fallout2_03_1c патч с вашего сайта.

И ещё хотелось бы узнать, чем ещё отличается 1C версия от Фаргусовской, кроме перевода

Исправлены какие-нибудь ошибки или нет?
Заранее благодарен
boomer
имхо, они правили ошибки только своего же перевода, а для самой игры ничего
Wasteland Ghost
Патчи для Fallout2

Модов под 1С нет.
Klint
А не один старый фикс не подходит под 1С?
Strongholder
Дык это... А как же икс? Ну пусть баги есть, но на 1С-то вроде ставится.
Wasteland Ghost
2Strongholder Икс свой мод из сети убрал. А так конечно, версия 1.03Y специально под 1С была. Найдёт -- молодец будет :). Только глюков там по сообщениям тех, кто её ставил, не меньше стало, а больше.
Mihan
Мод для 1С, переводит табличики :)
Где-то здесь, на форуме был . Но смысла в нём, я и на сайте у себя выкладывать не стал.
Klint
У меня есть последний Yikxx, но раз он даёт больше багов, чем толку, ставить его смысла нет
big
Alternative Life работает под 1С. Сам проверял. Правда описания персонажей (в самом начале игры, там где Нарг и Читса) пишутся коряво. В остальном всё нормально.
1С отличается от Фаргуса озвучкой - в Фаргусе файлы озвучки сделаны в другом формате (похожем на АСМ), а в 1С файлы нормальные. Из-за чего при установке Ф мода на 1С пропадают голоса.
Ещё есть выход ставить мод для ЛК версии, при этом ставить русификатор ЛК на 1С версию. С чем-то помогает.
QUOTE
Модов под 1С нет

Не странно. Многие "старожилы" его не любят. А, мне он нравиться. Хотя желание придушить Хакунина из-за голоса наркомана из "Остаться в живых" появлялось не раз.
Ваш ответ: