Полная Версия: Как преодолеть "завалы" в дверных проёмах?
Axe
в одной из последних миссий с роботами в комнате одной у двери я убил грузо подъёмника(робота) и он не даёт мне пройти а загрузки нету(
трейнер с сайта пробовал ставить в папку разархивирую,неработает(
незнаю чё делать помогите ПЛИЗ
фаллаут от 1с
сори если спрашиваю не там =)
Molok
Здравствуйте.
Почему же тренер cm-ftatr.exe не работает. Активируете его в игре клав "/" на дополн клав и Ctrl-W переносите выбраного бойца на другую позицию.
Используйте кнопку Recheck, чтобы приспосабливать опции тренера если Вы загружаете игру после тренера.
Пока все.
Axe
чёто у меня трейнер незапускается когда открыта игра а игра когда открыт трейнер?или там и должно быть?
З.Ы.сори если чё не так делаю просто трабл такой случился в игре,уже почти конец и нехочется её бросать,зарегался скорей и спросил
Nimrod
Заголовок отредактировал, тему перенёс в надлежащий раздел. Возможно, это не лучший вариант, но если будет лучше - изменим.
Будьте внимательнее г-н Axe.
Molok
Здравствуйте.
В теме "Застрял, трейнеры не помогают" говорилось почему трейнеры не работают :
QUOTE
Найденные трейнеры либо давали невидимость и здоровье, либо не работали в игре. Большинство из них заточено по версию 1.13, что видимо и является причиной их бесполезности. Попытка запустить сейвы
версии 1.27 на игре 1.13 заканчивается вылетанием оной.

Можете попробовать убрать или подменить на другого, на время, спрайт робота core\sprites\robots\LoadLifter.spr или MTT.spr(с цепями) смотря какой у вас дверь загородил. Конечно если spr-sprites_0.bos распакованы RAR или Zip ом. Получится если напишите сюда.
Есть еще возможность - подмена карты миссии из сейва, но это еще труднее.
Пока все.
Axe
мде =) я быстрее пройду заново игру до той миссии,чем до меня допрёт как там заменять спрайты =)
так что спасибо за помощь =))
Ваш ответ: