Полная Версия: проблема в curst
Zhendos
излагаю
дошел до curst,там по сюжету нужно замочить 6 здоровых пареньков,которые столпились вокруг хрупкой девушки
замочить я их не могу,они меня на два счета выносят,потому как прокачан я довольно слабо
ломанулся сразу по сюжетной линии,выполнил наверное чуть больше половины побочных квестов
в undersigil даже не заходил за экспой,отыгрывал перса,который бьется только если нет другого выхода
заклинаний тоже не особо набрал,CloudKill,к примеру,нету в арсенале
итак,хочу спросить опытных
можно как-нибудь мне все-таки пройти дальше без боя?потому что залез в прохождение,собрал кучу спойлеров и узнал,что один выход дальше-биться
если придется проходить заново,то буду делать это только лет через 5,а то весь сюжет помню сейчас
может быть подскажете какой-нибудь выход из ситуации?даже спойлеры кидайте,если придется
заранее благодарю за помощь
Carven
Признаюсь честно, мне слабюо вообще вообразить, как нужно прокачать героя, что бы не умудриться завалить этих чертей.
Может попробуешь опустить уровень сложности? Если у тебя стоит не самый слабый.
Godsatan
Ещё напиши, какого уровня Безымянный, какие у тебя спутники.
Zhendos
Carven,спасибо за совет,снизил уровень сложности до минимума и вальнул их с небольшой потерей хелсов

Godsatan,если все еще интересно,The Nameless One 11 уровня мага,спутники: Morte,Dak'kon,Annah,Fall-From-Grace,Ignus
Ваш ответ: