Полная Версия: Можно ли играть за дикаря?
Barret
Собственно такое дело - захотел пройти F2 за дикаря :высокая сила и выносливость, низкие интеллект и обаяние и т.д.Оружие - копье , метательные ножи и камни.Умения-холодное оружие, скрытность, знание пустоши.Но после храма дают синее трико избранного, а мне нужен скин дикаря до прохождения храма.Были скачаны моды соответствующие, только у них либо битые архивы, либо после установки фол вис намертво.
Если кто нибудь знает как поставить скин дикаря или знает такие проги\моды-помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
Kosh
У дикаря нет анимаций. Их там раз-два и обчёлся. Т.е. теоретически можно сделать такой скин, но игра будет вываливаться при попытке взять в руки очень многие вещи. До момента одевания первой же брони :)
Slance
скачай Pip&Suit patch с сайта teamx
но будут проблемы с анимацией надо будет броню одевать)
Barret
У дикаря нет анимаций. Их там раз-два и обчёлся.
Если есть анимация с копьем и ножом - значит все O'K.

скачай Pip&Suit patch с сайта teamx

Там в описании сказано что данный патч дает синий костюм и пип бой в самом начале, а я хочу поиграть без костюма, т.е. в таком виде в каком проходим храм.
Играть буду без брони и с копьем, так что проблем с анимацией не должно быть.Разве что с подыманием по лестнице.
Slance
2 Barret

ну у меня он может отменять синий костюм и я бегаю дикарем...)вы поюзайте)
Cuborg
МОЖНО. Надо войти в редактор ctrl+r потом сохранится хоть в том же аройё но после храма, и всё ты туземцем будеш. А насчёт анимации бред, она уневерсальная во многом.
Arnx
QUOTE
А насчёт анимации бред, она уневерсальная во многом.
С какой радости она стала универсальной, когда все анимируется соотв. картинками и они, как уже сказали есть для копья и ножа. И нарисована она соотв. для всех видов брониXвсе типы оружия.
Turbojet
Только для копья, ноги, руки и прочих "заменителей рук" (энергокулаки, кастеты, камни, гранаты), с ножом анимации нет.
lk
я так извращался однажды. что могу сказать: у меня не вылетало. Под дикаря есть всё то, что можно в храме добыть + ножи +кастеты + пистолетопулемётовыглядещее оружие ("Грызли", П90 и ещё какой-то под 10мм) (то есть вся та фигня, какой Сулик может действовать). Если дикарём взять в лапы миниган, пулемёт, винтовку и ментодубинку (вроде) ну и всё то, что в Храми или Сулику не положено, то чувак на экране не отображается. Хотя может действовать. Вылетов при этом нет, просто перса не видно.
Mad Scientist
QUOTE
Если дикарём взять в лапы миниган, пулемёт, винтовку и ментодубинку (вроде) ну и всё то, что в Храми или Сулику не положено, то чувак на экране не отображается. Хотя может действовать. Вылетов при этом нет, просто перса не видно.

А у меня, в 1.02d US были вылеты. При попытке в таком невидимом состоянии выйти на другую карту. Но проверял на Alien Blaster и выключенном Stealth Boy.
lk
уупс... мну между локациями так не пробовал ходить... А стелфбой - это устройство из 1-го? Он вроде прописан в Ф2, но не задействован в игре... Хотя в одном из переводов упоминается хамский ответ Анне из Дэна: "пожалуй, Вам стоит выключить устройство-неведимку, мисс"...
hmh
Странно... я в FGECK смотрел, так там стелсбой закомментирован.
Mad Scientist
Понапризывают детей в армию...
Вот вам скриншот.
Barret
Это скрин с AL, правда?
hamster
Не знаю, откуда этот скри... картинк, но меня несколько смущает нижняя панель из Ф1 в сочетании с Сан-Франциско и АРА

Я Стелс-бой во второй части никогда не находил. Не находил его там и Пер Джорнер. Но при помощи маппера (или читерского инвентори эдитора) прибор вставить можно. Он работает.
Mad Scientist
Fallout II v1.02d US 29 January 1999 + Hex-редактор.
Найти - нельзя. Вставить - можно.
Сэйв.
Панель (я к ней привык).
Barret
В моде Alternative Life есть такая штука.

Ладно, вот у меня вопрос по теме-почему то при попытке взять кувалду в руки перс исчезает.Но ведь Сулик ею пользуется, с чем это связано?
Akkella
QUOTE
Ладно, вот у меня вопрос по теме-почему то при попытке взять кувалду в руки перс исчезает.Но ведь Сулик ею пользуется, с чем это связано?

ФРМки героя и Сулика разные.
Герой может взять только копье и кажись все.
Barret
Ладно, поставим вопрос по другому - можно ли поставить скин дикаря аля Сулик?
Wasteland Ghost
Все вопросы по модификации Fallout задаются на форуме TeamX.

Ответы на большинство вопросов уже есть здесь.

Ответ на вопрос о смещениях кроется тут. Утилиты для работы с движком -- здесь (раздел "Патчи и загрузчики").
Ваш ответ: