Полная Версия: Как построить свою крепость у Тельвани?
Necrof
Вступил в дом Тельвани. Нашел покровителя. Не дает повышения - говорит, что надо построить крепость. Нашел строительницу, отдал ей разрешение на строительство и 2 заряженных камня душ. Она говорит, что начала строительство. Покровитель все твердит "построй крепость". Тетка твердит "скоро построю". Что делать? Хочу свою крепость. Без нее дальше не повышают.
Carlgauss
Сгоняй на кладбище, где идет строительство. Там стоит орк. Поговори с ним, а потом возвращайся к тетке.
Artem13
Не путай человека, земеля. К орку на строительство нужно сгонять когда скажут. Примерно через неделю после начала строительства в журнале(дневнике) появиться запись - чтото типа "Надо сгонять к ....(тетка-архитектор) и поинтересоваться как идет строительство."
Строительство крепости занимает примерно 3-4 недели.
Necrof
Спасибо за помощь, а то я уже волноваться начал. Кстати, зачем мне крепость на кладбище в ж... жутком месте вдали от цивилизации?
Carlgauss
Нуууу...не такая уж и ж....вот, например, Божественное Вмешательство-телепорт Гильдии Магов и корабль, Альмсиви-силт-страйдер...
А если вы этих заклинаний не знаете *принял надменную позу*Что вы тогда делаете в нашем Доме, чужеземец?
:)
Necrof
Заклы эти я знаю. Вообще мог бы вынести все население Морровинда (так иногда хочется, когда посылают в очередное "шуши-шиши":)

Продвинулся дальше. Просят найти свой голос для Совета.Рекомнедуют Быстрого Эдди из Балморы. Обошел всю Балмору-нет там никакого Эдди, тем более быстрого. Или он так "быстро" носится по Балморе, что я его не застаю?
Или он живет рядом с Балморой? Ни одного Телвани с таким именем, тем более в Балморе не обнаружил.

Прошу помощи у более мудрых братьев по дому (и разуму).
Artem13
Двухэтажка за Двумя тарелками. Второй этаж.
Necrof
Спасибо, Брат! Я уве.. э, в смысле, спасибо большое. Нашел. Он, гад на 2 этаже, а на карте я его не нашел. Всем ответившим еще раз большое человеческое (данмерское) спасибо.
Ваш ответ: